Зависит от того сколько денег Вы готовы отдать за тушь для ресниц
Люкс: Марка "Helena Rubinstein" ("Helena Rubinstein Lash Queen Feline Blacks Mascara" и "Helena Rubinstein Lash Queen Mascara Feather Collection") Остальные люксовые туши значительно уступают ей по качеству. Тушь марки "Helena Rubinstein" можно купить в сети магазинов "Иль де Ботэ".
Масс - маркет: "IsaDora Build Up Extra Volume", "IsaDora Big Bold Mascara". На мой взгляд, марка декоративной косметики "IsaDora" самая лучшая в масс-маркете. (Значительно лучше, чем "Лореаль", "Буржуа", "Мейбеллин", "Максфактор", "Ив Роше", "Пупа", "Риммель")
Также мне нравится тушь итальянской фирмы "Locherber". В Италии она продаётся в магазинах, а в России её, к сожалению, можно купить только через сетевую компанию "Вивасан". Данная тушь превосходит многие люксовые марки, не говоря уже о масс-маркете
Косметика, парфюмерия
какая тушь хорошая Какая тушь реально хорошая?? ? придает объем, удлиняет?
Доктор вам прописал Helena Rubinstein Feline blacks - но она не дешевая далеко, да и продается не везде.
Поэтому аналоги, не аутентичные, но близкие - Isadora Big Bold, L'oreal volume million lashes excess, Missha the style 4D mascara
самое интересное, они все три объемные с легким эффектом удлинения.
Шанель
Я пищу от клиник)
Bremani достойная. и по качеству и по эффекту, глаза от нее никогда не пекут
Лично мне нравится Римель Лондон "Скэндэлайз" отлично удлиняет и придаёт объём.
На основе прутония 239 збс
Орифлейм офигенная 5 в 1
Миша 4Д реально хорошая, с ней еще можно забыть об пандоподобных разводах под глазами
Мери кей
орифлэйм 5 в 1