Косметика, парфюмерия

девочки, посоветуйте тушь дающею объем и длину а так же подкручивающий эффект. в пределах 1000-1200т.

ИВ СЕН ЛОРАН эффект накладных ресниц как раз в этой ценовой категории
Дарья Богачек
Лучший ответ
Мастерипис Макс, 2000 каллорий от Макс Фактор.
Телескопик от Лораель.
Ещё хвалят тушь от Иса Дора.
Ю Л Я Ш А
Ультратушь для ресниц Mary Kay® (Черная/Коричневая)
Mary Kay® Ultimate Mascara, 8 g (Black/Brown)
Новая Ультратушь подарит вашему взгляду выразительность, а ресницам — стойкий цвет и в пять раз больше объема. С Ультратушью ресницы становятся более густыми, длинными и объемными. Ресницы, о которых вы всегда мечтали. Уникальная технология «умная кисточка» позволяет набрать именно то количество Туши, которое необходимо при одном нанесении.
Цена: 430 руб. *
Кара Мель
Dior.Лучшей туши я ещё не встречала! она и увеличит и распушит Ваши реснички. Не пожалеете! После её нанесения будут эфект что у Вас ресниц стало в несколько раз больше.
Ольга Галкина
False Lash Efect Max Factor
Volume Express Curl Maybelline
супер шок от эйвон правда хорошая тушь) ) еще боржуа классно удлиняет
Define-A-Lash от Maybelline,мне очень понравилась.. кончики ресничек достают до бровей.
Ol`ga Taraskina
Наталья Прищепова меня в первую очередь интересует объем и подкручивание
Супер Шок от AVON!Эта тушь, которую никакая другая не заменит! Она делает ресницы пышными, густыми, длинными, и ультра-черными! Многие подруги говорили что у меня ресницы как накладные, хотя без туши они густотой и длинной не блещут. Сейчас правда она у меня кончилась и я не успела заказать новую (((пришлось купить Мэйбелин Вольюм Экспресс. Она тоже ничего, но с Супер Шок не сравниться!!!!
Пупа классная очень. Увеличивает объём и длину ресниц, и легко смывается тёплой водой!
Есть неплохая тушь Супер Шок если тебя конечно продукция эйвон не смущает!