Косметика, парфюмерия

посоветуйте тушь пудру и блеск для губ! Для подростка 13 лет, чтобы в 1000 уложиться! Сетевую косметику не предлагайте..

Не торопись стать взрослой, в 13 лет совсем не обязательно краситься) ) Береги кожу) Уверена, что она у тебя сейчас очень хорошая) Ну вообще туши мейбелин хорошие, особенно желтая (не помню как называется, но, думаю, ты её сразу увидишь) . Блески это вообще просто - они примерно все одинаковые, так что выбирай любой, цвет на твой выбор) Единственное - дешевые блески типа eveline не бери, они ужасно жирные и от них остаются белые полоски. А пудра вообще не обязательна, пусть кожа дышит) Лучше используй на лето какой-нибудь крем с сонцезащитным фактором SPF, а я бы вообще ничем не стала пользоваться) Ты бы знала, как иногда надоедает краситься))
Жансая Молдабекова
Лучший ответ
ив роше
Олеся Русакова
пудра не нужна тебе, потом в прыщах будешь.
тушь МИА-хорошая штука
блески Вивьен Сабо хорошие
мейбелин можно, но я считаю что в 13 можно обойтись и без косметики берегите юную красоту она проходит
Алеся Шуткина
Трудно найти что-то более отвратительного, чем абсолютно ненужный толстый слой косметики на практически еще детском лице. ИМХО.
Al'mira Jusupova
Берите косметику-обманку :)
Блеск-бальзам для губ от "Natura 36,6"
Вместо туши - гель для ресниц, если у девочки тёмные реснички. Если светлые - то берите MIA или "Гурмандиз" от eva.
Пудру лучше минеральную или детскую персиковую. Минеральная пудра хороша у "Lumene Natural Code".
Инусичка )))
самая лучшая тушь- макс фактор эффект накладных ресниц, толстенький
Ludmila Махова
мейбилин
Света Фриц