Косметика, парфюмерия

Посоветуйте хороший тональник,пудру и блеск для губ)

Посмотри у Шанель, всё хорошее, качественное. Если не жалко своего лица, можно брать и бюджетные, типа лореаль, буржуа и т. п.
Мария Сединкина
Лучший ответ
лучше всего конечно действительно посмотреть Chanel, Lancome, Dior, Shiseido и тп

но если дорого или индивидуальная непереносимость компонентов люксовой косметики - можно посмотреть Max Factor тональный крем и пудру
например, тон Colour Adapt
для сухой кожи Second Skinя более жирной кожи Miracle touch
для комбинированной Xpirience
и пудру Facefinity
блески для губ у них не слишком устойчивые - стандартная стойкость блеска
линии Vibrant curve effect, Lipfinity Colour & gloss, Silk gloss,

можно посмотреть у L'oreal - тональные линии (там и пудра есть) True Match, Alliance Perfect, Infallible
блески для губ серии Glam Shine (особенно 6h) одни из самых стойких. это даже скорее жидкая помада-блеск, и оттенков море. правда, не во всех магазинах представлена вся гамма оттенков, это не радует

так же хорошие пудры и блески для губ у Manhattan
жидкие помады-блеск у Nouba отличные

Bourjois на тему всех трех - а особенно блесков - посмотри
Обожаю косметику фирмы Мэйбилин! Советую Вам. Сама пользуюсь этими средствами:

Yulia Kara
посмотрите минеральную пудру из серии glimpe
А)
Айгуль )))*
Советую Мэри Кей, сама совсем недавно стала пользоваться, подружка подарила на ДР маленький футляр в нем помада, румяна и минеральная пудра, косметика просто блеск!
Все ДИОР!
Нравится минеральная пудра Лореаль альянс перфект, блеск для губ лореаль глам шайн, тональным не пользуюсь