Косметика, парфюмерия

Девчоночки,к вам вопрос,очень нужен ваш совет по блескам для губ.

По собственному опыту,подскажите плиз, максимально нелипкие блески для губ(фирмы,названия).Никак не могу найти блеск,который бы меня устраивал....в основном черезчур липкие и неприятные на губах.Скажите кто чем пользуется.У кого какой блеск любимый.
Ну от Мейбеллин в тубе мне нравится. Он не липкий, с фруктовым запахом (у меня красный-пахнет арбузом) . Единственный минус-цвет на губах не очень меняется.. . Просто блестит.
А ещё от Макс Фактор (тоже в тюбике) -он более плотный по консистенции, чем мейбеллиновский. Но у него и цвет (у меня бежево-золотистый) хорошо проявляется. Пахнет карамелькой, но не навязчиво так.. .

А на зиму у меня ещё два блеска. Вернее, один блеск (Shimmer Enhancer от Ferity) с экстрактом зеленого чая, маслом масляного дерева, алоэ вера, витамином Е и маслом кокоса. И гигиеничка нивеевская (Фруктовые звезды-Клубника).. . И оттенок дает, и запах приятный, и губы защищает от морозов.
Ольга Романова
Лучший ответ
Max Factor, Dior, L'oreal
Анна Тимохина
Mary Kay. Сама пользуюсь, липкость ненавижу сама, а вот этот меня устраивает полностью. Работаю визажистом и применяю эти блески для клиенток. Они тоже довольны. )
Анюта )
я пользуюсь буржуа 3д эффект. ничё так. Но именно для блеска и комфортности пользуюсь блеском орифлейм maxi lipgloss. поразительно. но первый блеск, который максимально комфортен, не липкий, не сушит абсолютно.. да и вообще.. купила правд изначально наугад.. подруга распространяет.. ну думаю попробую.. воть. довольна. Но он практически бесцветный..
Мне больше всего нравятся блески Faberlic. Ещё неплохие Eva.
Наташа Герцан
Mary kay. Долго искала для себя блеск. долго держится, не липнет и кожа губ впорядке!!
Rimmel - vinyl stars