Я ни как не могу определиться с тональным кремом для светлой и суховатой кожи...
Сначала думала заказать в каталоге AVON, но говорят там косметика не очень, лучше купить дорогую и в хорошем магазине, но мне легче заказать именно в этом каталоге. Кто нибудь пож, подскажите, какой тональник из этого каталога подойдёт для выше сказанной кожи...или хотя бы название тональника, который продают в магазине. Очень нужна ваша помощь! Заранее спасибо!
Косметика, парфюмерия
Помогите, очень нужен ваш совет
Я думаю как сама распростроняю эту косметику подойдет для сухой это "Спокойное сияние"
выбирай в эйвоне тональники дорогие, ничем не хуже чем в магазине
я с сухой кожей пользуюсь много лет тональными кремами Ив Роше, т. к. в них входит витамины А и Е. Крем хорошо ложится и комфортно весь день.
А легче в чем?? ?
Легко, в моем понимании, эт когда даже заморачиваться не приходится)) )
А ты, капец, как заморачиваешься, судя по тому, что даже здесь приходится инфу искать) )
Эйвон даже на ноги наносить страшно.. . а ты про лицо... .
Пожалей кожу!! ! Люби себя!!!
Можно посмотреть Лореаль Альянс Перфект или у Фаберлик Минеральный коктель (подходит для любого тона кожи)
для сухой кожи можно подобрать в любой марке косметики от дешевой до приличной какие проблемы ?!
Ничего лучше тональников от AVON я не находила. Закажи у представителя пробники с понравившимися оттенками. Попробуй. И сама увидишь какой тебе лучше подойдет. Я за AVON. Удачи в выборе!!!
Тон "Сияние" с ромашкой, суперский, покрытие ровное, незаметное (а то многие намажутся, как петрушки ей богу, дорогими кремами и думают, что это люкс))) , хватает на весь день и что самое приятное не пачкает одежду!
попробуй выравнивающий тональный крем "AFFINTONE СОВЕРШЕННЫЙ ТОН" "MAYBELLINE NEW YORK", у меня был оттенок 02, неплохой и не дорогой.
Хотя продукция Эйвон чуть дороже чем у Орифлейм, но косметика у них получше. Тон. основа,, Йогуртовый микс,, тоже неплох, тем более если у тебя кожа сухая.