Ленусь! Я коротко.
1. В тестерах абсолютно (!!!!) тот же парфюм, что и в полноценных флаконах.
2. Если тебе неважны крышки-коробки (хотя, есть бренды, у которых в тестерах есть и то, и другое, а на коробке или флаконе есть лишь наклейка "не для продажи"), так вот, если неважны и цена отличается хоть на 10%, есть смысл взять тестер, а на "сдачу" еще какую-нить приятность.
Косметика, парфюмерия
Девочки, очень нужен ваш совет! Тестеры парфюмерии... вы за или против?
๖ۣۣۜky$Øч£Ķ ๖ۣۣۜ ๖ۣۣۜcч๖ۣۣۜάς†ья™
Анечка, спасибо, дорогая! Твоя уверенность в ответе мне не оставила сомнений никаких!))) Уж ты то знаешь толк!)))
А почему бы и нет, если финансы не позволяют купить духи целиком.
Анастасия К
Почитайте комментарии выше, чтобы узнать, что такое тестер)
конечно, за! 200%! на ебее я покупаю и дефектные флаконы, царапанные, с треснутыми крышками, и без крышек, без коробок. зато какая экономия! в 10 раз дешевле можно взять. всячески рекомендую, полностью присоединяюсь ко всем, ответившим положительно.
за! Попробовать хоть можно
Это кому как предпочительно. Тестеры беру только в случае значительной разницы цены с оригиналом или при отсутствии последнего. Всё таки приятнее пользоваться полноценным продуктом
Между тестером аромата и товаром абсолютно нет никакой разницы. Только в отсутствии должного оформления- коробочки красивой, иногда крышки на флаконе, на тестере могут быть указаны основные ноты аромата, какая- то ещё дополнительная информация. Тестеры большие по объёму.
Можно и тестеры покупать (может только чаще брызгаться)
хоть я и не девочка, но знаю на 100% тестер - выброшенные деньги
Светлана Муханова
Просто вы не там покупаете
Если не можешь определится с ароматом, колеблешься между 2-3, то лучше купить 2-3 тестера и попробовать ароматы на себе, а потом остановится на одном. Я всегда так делаю, поэтому за тестеры.
Людмила Коровкина-Язовских
Тестеры - нормальные, а не леваки - стоят ненамного дешевле. А если намного - тогда это фейк.