Ленусь! Я коротко.
1. В тестерах абсолютно (!!!!) тот же парфюм, что и в полноценных флаконах.
2. Если тебе неважны крышки-коробки (хотя, есть бренды, у которых в тестерах есть и то, и другое, а на коробке или флаконе есть лишь наклейка "не для продажи"), так вот, если неважны и цена отличается хоть на 10%, есть смысл взять тестер, а на "сдачу" еще какую-нить приятность.
				
	Косметика, парфюмерия
	
		
		
								
				
									
																				
							
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
																				
							
			
	
		
			Девочки, очень нужен ваш совет! Тестеры парфюмерии... вы за или против?
								
									๖ۣۣۜky$Øч£Ķ ๖ۣۣۜ ๖ۣۣۜcч๖ۣۣۜάς†ья™								
								Анечка, спасибо, дорогая! Твоя уверенность в ответе мне не оставила сомнений никаких!))) Уж ты то знаешь толк!)))							
											А почему бы и нет, если финансы не позволяют купить духи целиком.
				
									
								
									Анастасия К								
								Почитайте комментарии выше, чтобы узнать, что такое тестер)							
											конечно, за! 200%! на ебее я покупаю и дефектные флаконы, царапанные, с треснутыми крышками, и без крышек, без коробок. зато какая экономия! в 10 раз дешевле можно взять. всячески рекомендую, полностью присоединяюсь ко всем, ответившим положительно.
				
							за! Попробовать хоть можно
				
							Это кому как предпочительно. Тестеры беру только в случае значительной разницы цены с оригиналом или при отсутствии последнего. Всё таки приятнее пользоваться полноценным продуктом
				
							Между тестером аромата и товаром абсолютно нет никакой разницы. Только в отсутствии должного оформления- коробочки красивой, иногда крышки на флаконе, на тестере могут быть указаны основные ноты аромата, какая- то ещё дополнительная информация. Тестеры большие по объёму.
				
							Можно и тестеры покупать (может только чаще брызгаться)
				
							хоть я и не девочка, но знаю на 100% тестер - выброшенные деньги
				
									
								
									Светлана Муханова								
								Просто вы не там покупаете							
											Если не можешь определится с ароматом, колеблешься между 2-3, то лучше купить 2-3 тестера и попробовать ароматы на себе, а потом остановится на одном. Я всегда так делаю, поэтому за тестеры.
				
									
								
									Людмила Коровкина-Язовских								
								Тестеры - нормальные, а не леваки - стоят ненамного дешевле. А если намного - тогда это фейк.							
											Похожие вопросы
- Девочки, очень нужен ваш совет. Мечтаю о рыжем цвете волос (внутри)
- Помогите, очень нужен ваш совет
- Девчоночки,к вам вопрос,очень нужен ваш совет по блескам для губ.
- Очень нужен Ваш совет!
- Очень нужен ваш совет, спасибо заранее
- дорогие косметологи прошу помогите, я уже совсем запуталась в этом мире косметики, очень нужен ваш совет
- Девочки!!! Нужен ваш совет! Помогите определиться
- Девочки, очень нужен совет! Мне 26 лет, уже нужны специальные крема, но выбор такой огромный, не знаю, что купить?
- буду делать пластическую операцию. подскажите, нужен Ваш совет, что подкорректировать?
- Нужен Ваш совет
 
			 
						 
						 
						 
						 
						