Косметика, парфюмерия
Очень нужен ваш совет, спасибо заранее
у меня смешанный тип кожи , вот скажите лосьоны гель для умывания и тд подойдёт фирма Гарньер если мне 17 лет , и какой бы вы крем посоветывали? у меня появляются прыщи но не часть и то только в зоне Т чтото можете посоветовать??
я настойчиво рекомендую выбирать крем на водной основе а не на жировой!! ! я знаю что клиник и мери кей на воде, это гараздо лучше для кожи, можно поинтерисоваться какие еще фирмы могут быть, я знаю только две.
лучше аптечный avene
Сначала узнайте, что за прыщи у вас. Сдайте анализ на подкожного клеща, чтобы хотя бы его исключить. Потому что при неправильном уходе за кожей прыщи могут распространиться и на все лицо. А потом зайдите на этот сайт, заполните дневник красоты и подбирайте косметику конкретно для себя, а не по советам чужих тетей. ввв. sskindoctor.ком/dayly/
хорошая фирма.... используй!!!!
а вы сходите к косметологу на консультацию ...он вам скажет ..так как прищи это может быть типо аллергией и он скажет чем лучшеумываться....
Гарньер. Его популярность мне не понятна. Там нет ни одного стоящего средства. Сходи в аптеку - купи лосьон на основе салициловой кислоты. Умываясь, используй спонжик, напоминающий пористую мочалку. Так ты хорошо очистищь поры и заодно кожа будет гладкая на ощупь= массаж. Крем и пр. - фирма Himalaya. Есть там и крем для проблемной кожи - замечательная вещь (стоит рублей 100 ). Не протирай кожу одеколоном и прочими спиртосодержащими, этим только обезжирищь совсем кожу и высыпания будут еще хуже. Не пробуй скрабы - проблемную кожу ими чистить нельзя.
Гель и лосьон-подойдут. А крем лучше всего не стоит брать. Потому что в комплексе, все эти процедуры сильно сушат кожу. Из за ацетилки. Крем возьми интенсивно увлажняющий, что нибудь типа на гелевой основе, отлично подходит для молодой, комбинированной кожи.
Скажу что фирма Гарньер солидная фирма, гели для умывания, тоники, лосьены и прочая продукция расчитана на устранение определенной проблемы кожи лица. Изначально неполенись сходить к дерматологу, или косметологу, для того чтобы узнать чем вызвана сыпь.
Если нет такой возможности то моя девушка советует тебе воспользоваться тоником "Черный Жемчуг Программа до 25лет, если есть то программа до 18лет.
Моей девушке в зоне Т харашо помог.