Косметика, парфюмерия

Посоветуйте не дорогие пудру и тональник для жирной кожи

Слышала,что пудру Макс Фактор Фэйсфинити хвалят(в золотистой коробочке) и тональник Макс Фактор(не помню название) в прозрачной упаковке. а что вы посоветуете?:)
правильно, очень хороший выбор Facefinity + Second Skin

достаточно качественные пудра и тональный крем
главное, наноси тональник кистью, а не спонжем

еще могу порекомендовать для жирной кожи (особенно, если она склонна к акне) - Manhattan Clearface, антибактериальную пудру. очень хорошая вещь
еще у Manhattan хорошая пудра Soft Compact Powder - за счет легкости, она достаточно стойкая+ подстраивается под естественный оттенок кожи

тональные кремы еще можно посмотреть флюидной текстуры, только не на водной основе - зима все-таки скоро
например от тех жу Max Factor - Miracle Touch
Matt Touch от Lumene
Оксана Мустакимова
Лучший ответ
я бы посоветовал читать книжки для начала. далее ограничить себя в употреблении углеводов и сахаров, что сделает кожу нормальной. в остальном макс и прочие буржуа не сильно отличаются от кремов для обуви, хотя и обладают нереальной стойкостью, но лучше попробуйте все тоже самое от диор, а если не хватает бабла серию лакверт от эл джи.
Нина Балябина
тональник для любого типа кожи (меня из таких больше мэйбилен афитон устраивал) и обязательно матирующую пудру. у меня сейчас за 200 руб-устраивает вполне))
Ksusha Ksusha
да, Максфактор очень хорошо подходит для жирной кожи, особенно тоналка Second skin - хорошо подсушивает и скрывает недостатки
Наталья Шубина
вам лучше брать не тональник, а флюид. не помню, есть ли он в недорогих марках. вообще, я когда-то пользовалась лореаль тоном и пудрой с нарисованным паззлом
Посмотри каталог Орифлэйм и попроси у консультанта пробник....
Если не дорогое.... то может что то из Буржуа...
clinique anti-blemish solutions
Svetlana Savina
есть антибактериальная пудра от манхеттен, думаю для жирной кожи само то и ложится ровным слоем! хорошая пудра