Косметика, парфюмерия

как вам такой тональник?для жирной кожи пойдет?вн фото

у меня жирная кожа с недостатками
нет, ну конечно лучше бы ты взяла BB-крем для жирной кожи с проблемами, там хотя бы, кроме маскировки, лечебный эффект был бы

а тут только замазывание проблем
но вообще да, этот тональный крем идет именно для жирных типов кожи, как раз из-за более устойчивых компонентов в составе. сухую кожу он может даже повредить.

но: ношение в сумочке матирующих салфеток и пудру он совершенно не отменяет
Наташка Сафронова
Лучший ответ
Главное отличие тонального крема для жирной кожи – полное отсутствие масел, и присутствие элементов, поглощающих в течение дня излишки жира. Конечно же, тональный крем для жирной кожи будет иметь более плотную консистенцию, чем например тональный крем для сухой кожи, но при этом достигается необходимый для кожи профилактический уход и внешний эффект.

Кроме борьбы со следами жирной кожи, современные тональные кремы могут дополнительно обладать эффектом лифтинга. Это так же хорошо подходит для жирной кожи, часто не имеющей упругости. Такие крема способны мгновенно подтягивать кожу, сохраняя эффект лифтинга на несколько часов.
Алёна Никонова
массмаркет только испортит вам кожу и закупорит окончательно кожу!
купите клиник, там огромная линейка для всех типов кожи и гипоаллергенны.
Мой вам совет не экономьте на внешности!
Marianna Gsh
для проблемной кожи лучше искать средства не в массмаркете, а в проф или люкс. мне хорошо подошел sunbrella holy land
Мария Юдина
ван нужны средства лечебно-коссметические
этот тональник не подойдет
Parvinka Xamrokulova
у меня Максфактор .довольна
Юлия
наврятли, есть отличные фирмы как клиник и виши (сама пользуюсь второй год виши нормадерм теинт и полностью довольна)
Мне кажется мало кто ответит точно. У всех кожа разная, и любая кожа воспринимает все по разному. Главное чтобы этот тональный крем, не раздражал твою кожу, не вызывал аллергических реакций.
етот класний