Косметика, парфюмерия

Подскажите хороший тональник для жирной и смешанной кожи?

Мне нравился Ева среди многих,но боюсь ,что он некачественный.Хотя очень хорошо мусс наносится. Есть ли среди других тональников именно воздушный мусс?
а я бы посоветовала Вам пользоваться выравнивающей основой под макияж от ГОШ, она очень легкая, заполняет все неровности, кожи, контролирует проявление жирного блеска в течении всего дня! на нее любое тон. средство ложиться безупречно. она помогает сделать макияж более совершенным!
если у вас несовершенства кожи явные, посоветую устойчивый тон. крем от ГОШ он легко наноситься, не закупоривает поры, кожа дышит. так же он с эффектом пудры, нет четкой границы при нанесении, и хорошо маскирует недостатки кожи!
если у вас восполения на коже (прыщи) их хорошо маскировать корректором зеленого цвета (в ГОШ кор-р№5)его наносят локально на проблемные участки кожи под тон. крем!
Анютка Бойко
Лучший ответ
а у вас есть прыши? какой ужас
Nazerke Asethankyzy
maXfaktor xperievce
попробуйте тональник для лица с минералами от эйвон. ОН лёгкий вот тона 58078 светлый, 27995 песочный, 46120 слоновая кость, 27646 сливочный, 55898 бежевый. Мне он нравится, очень легко наносится и кожа потом не выглядит как "искуственная" и не сушит он. А ещё можно из серии "Кашемир" тоналку попробывать
Gramoteeva Anastasia
корректор +пудра=поры не забиты
Викулечка )))
Самый лучший - ГУТАЛИН производства Гадюкинского нефтеперерабатывающего завода...! Однозначно...!))
Елена Штекля
Я уже лет пять пользуюсь максфактором колор адапт, он хоть и дорогой, но очень хороший и хватает наадолго
максфактор самый обалденный, а пудра вообще шик!!! уже лет 6 им пользуюсь и даже не думаю пробовать что-то новое, он просто супер!!! идеальный тон, абсолютно ровная кожа, стойкий и никакого жирного блеска. попробуй-полюбишь!!!
максфактор... xperience