Косметика, парфюмерия

девушки подскажите какой тональник лучше купить для моей кожи(фото вн)

девушки подскажите пожалуйста какой тональник лучше подобрать для комбинированной кожи с недостатками,что бы хорошо маскировал небольшие прыщи и покраснения,спасибо))

про то что кожу надо лечить это я знаю и лечу,но не все сразу же)))

ЖЕЛАТЕЛЬНО ОТВЕЧАТЬ ТОЛЬКО ЗНАЮЩИМ С ПРОБЛЕМНОЙ КОЖЕЙ
пару лет назад из представленных я бы для себя определенно взяла Bourjois Bio Detox
он наиболее подходит под требования, но его необходимо постоянно проверять на лице - плс иметь хорошую пудру к нему и матирующие салфетки, так как на жирной коже может быстро пробиваться блеск

на втором месте L'oreal Alliance Perfect - в свое время он был шикарен.

но за пару лет я открыла для себя BB-кремы, которые не только маскируют, но и лечат, и увлажняют кожу
если потребуется, могу направить какой взять и где купить
я не дистрибьютер сразу говорю)) ) и это не сетевуха. просто я в этой теме разбираюсь хорошо.

а главное клуш выше не слушай, которые слаще орифлейма на себя не мазали, потому и зудят про то, что "плохо это. плохо это"
Ксения Новикова
Лучший ответ
у меня кожа не проблемная, но все эти тоналки были... Скажу сразу: Буржуа не подойдет, ничего он не замаскирует.... Мейбеллин-вообще не стоит-как маска будет, очень не очень он стал (....МФ нормально. можно попробовать.. У Лореалевских довольно плотная текстурка. его -таки и можно посмотреть...
Прыщи и покраснения тональником не замажешь. Для этих целей нужен корректор
Вы правы, не все сразу: нельзя замазывать прыщи. И все. И никаких я знаю или не знаю. Лечение пройдет впустую. Оно Вам надо? Быстрее пройдет НАМНОГО, если кожа будет дышать. Просто перетерпите это время. Нормальный чел не оценивает девушку по количеству прыщей. Поверьте! .
я выбираю 9
Так если лечите кожу - о каком тональнике идёт речь? Хуже сделать хотите?
Используйте на крайняк маскирующий карандаш, и замазывайте уж совсем заметные недостатки кожи.. . Тональник хуже может сделать, да и для молодой кожи не очень хорошо это.
тональник прыщи не маскирует.
сперва наносите маскировочное средство зеленого цвета, а сверху тон.
Dinara Ismailova
Мне виши нравится
† Č฿Ǿђǿдā †
Я пользуют только косметикой Vichy. Если кожа проблемная, уход нужен особый.
мне нравиться буржуа
я беру 4))он очень хороший))
такая же проблема, пререпробовала много чего на фото и даже больше Мой выбор №4.
Люля Полякова
6 самый лучший (для меня)
Saule Abaeva
пользуюсь 1...очень нравится...
не нужна тебе косметика ты и так красивая
4 или 7
купите лучше в аптеке специальный тональный. Иначе тональный крем может вызвать еще большие проблемы. Я лично вообще фирмам типа Лореаль, бужуа, максфактор и тп не доверяю.
Nargiza )