Косметика, парфюмерия

Подскажите какой тональник хороший.Хочу себе купить пудру и тональник.Подруги говорят покупать Макс Фактор.

Хочу себе купить пудру и тональник.Подруги говорят покупать Макс Фактор.
Один из лучших тональных кремов в масс маркете - это лореалевский Альянс Перфект. Хорошо выравнивает и совершенствует кожу, ПЛОТНЫЙ, но не ощущается тяжкой маской на лице. Матирует на 5,закрашивает всякие неровности и синяки под глазами. Использую с удовольствием
Виктория Никитина
Лучший ответ
смотря на какую сумму Вы рассчитываете: если из не очень дорогих посоветовала бы Вам нивею и пудру и тональник, только настоящую немецкую... если подороже, живанши, кельвин кляйн, ланкастер..
Подруги правильно говорят. Из Макс Фактора бери Колор Адапт. Ещё у Мейбеллин хороший тон-Аффинитон.

Пудру бери минеральную.
Диана Микитова
Мне очень нравится Макс Фактор Lasting Performance-это тональный крем, а пудра хорошая Ив Сен Лоран-нарезная рассыпушка
В орифлейме очень хороший, ровно ложится и его не видно. Ещё и увлажняет.
Аделя Баева
не самый лучший из кремов... .
лучше Диор, Живанши
макс фактор вполне достойна фирма. очень довольна ихней тушью и тональники ничего. а сейчас перешла на виши, т. к. кожа смешанная да и тон трудно подобрать, так вот выглядит он просто идеально. в институте все заглядываются
Всё очень индивидуально, подбирать нужно методом проб и ошибок. Мне нравится тональная пенка Maybelline Dream Matt, Maybelline Visible Result, L'oreal Visible Lift.
Моя жена и ее старшая сестра полностью перешла На косметику ARTISTRY™ от AMWAY™ и с большим успехом пользуются уже четвертый год.
Очень классный тональник от Сефине (японская фирма какая-то).. . Мой косметолог для меня из ЦУМа привезла.. .
Лучше я еще ничего не встречала. Скрывая недостатки кожи, она идеально ложится и не видно на лице ее вообще. До сих пор пользуюсь.. . офигительная вещь...
Юля Осипова
тональный крем надо подбирать под тип кожи. вот тут насоветовали Мейбелин, но если у тебя жирная кожа, то даже не пробуй. он увлажняющий. расплывается на жирной коже через полчаса. для жироной кожи очень хорош ЖИванши, если денег не жалко. тот же Макс Фактор Ластинг тоже хорошо подойдет., Миракл Тач хорошо матирует и замазывает. Альянс Перфект Лореаль больше подходит для сухой или нормальной кожи, на жирной тоже расплывается. Инфаибль от Лореаль погуще и для комбинированной -жирной подойдет. Пупа хорошо матирует. Noba неплохой. и крем пудра там а уровне. Бью тональный крем делится по типам кожи. все надо пробовать, а не слушать, что кто-то сказал. нчто вам в магазинах тестеры?
Лореаль Альянс Перфект, а у макс фактор тушь суперская
пуда хорошая: фирмы pupa,лореаль-альянс перфект.
тональный крем: фирмы pupa и акс фактор-colar adapt.
я работала в космет. магазине, а макс фаторовский тон. крем Lasting Performance испортился.
орифлейм эт ...НЕ вздумай брать.... диор супер!
MAYBELINE AFINITONE-офигенноый тональный крем. после него кожа становится очень мягенькой. НЕ пожелееш если купиш поверь.
А этот орифлейм даже не вздумай покупать.
Пользуюсь только макс фактором
Д.
Дана ...
Мне ещё нравится Ив Роше....
Мне нравится Макс Фактор, подруги пользуются Мейбелин, говорят тоже хороший.
только MAC и ничего другого а по типу кожи подбирут в магазине и накрасят
моя дочь купила итальянскую крем пудру Pierre rene, ложиться супер, подстраивается под кожу, сама попробовала.
ЛАНКОМ
Если есть средства-лучше "HELENA RUBINSHTEIN"
Лореаль Альянс Перфект.