Косметика, парфюмерия

Девушки подскажите хороший тональник или осову чтоб круги под глазами маскировала. Желательно в пределах 250 руб

__
_Жанель _
Попробуй би-би крем, он и питает и маскирует))
Айнур Абдуллина
Лучший ответ
а следующим твоим вопросом, с таким подходом, будет "Как избавиться от морщин в 13 лет"
морщины - будут, если ты будешь круги под глазами замазывать дешевой косметикой, для этого не предназначенной

запомни несколько правил. Они обязательны к соблюдению и выполнению в любом возрасте при использовании декоративной косметики

а) Косметика для тона лица (тональный крем, праймер, пудра) , а также средства по уходу за кожей (тоники, кремы, сыворотки, азиатские настоящие бб-кремы и др) подбираются не по рекламе, а по типу кожи.
экономить на коже лица нельзя ни в коем случае. Среди недорогой косметики можно подобрать неплохой тональный крем, но за 250 рублей еще и без учета типа кожи - нереально

б) бб-кремы есть настоящие, и есть тоналки, подделывающиеся под бб-кремы
если рассматривать настоящие - только единицы являются питающими кожу, и далеко не все маскируют круги под глазами

если рассматривать тоналки типа Garnier, Maybelline - см пункт в

в) косметику для тона лица (тональный крем, праймер, пудру, крем-пудру и др) НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ НАНОСИТЬ НА ОБЛАСТЬ ВОКРУГ ГЛАЗ И НА ГУБЫ
кожа лица гораздо толще кожи губ и век, которые практически полностью лишены подкожно-жирового слоя. Тональный крем сушит эти области и ведет к ранним морщинам

круги вокруг глаз маскируются только специальным средством - консилером, который ни в коем случае нельзя путать с корректором

порекомендовать могу консилер Pupa - он достаточно недорогой, одновременно легкой текстуры и плотного маскирующего покрытия, с легким матовым хайлайт-эффектом (высветляет кожу под глазами) , хорошо кроет
наносить небольшое количество кисточкой приложенной к тюбику и растушевать похлопывающими движениями подушечкой пальца
можно также использовать как корректор, если подходит к тону кожи (там мало оттенков) .

г) просто правило, не относящееся к теме вопроса
правильно смывать косметику ОБЯЗАТЕЛЬНО
смывать нужно средством для удаления макияжа
в идеале должно быть два средства: для лица и для век и губ. Для экономии допустимы средства, которые подходят для век и губ - ими можно очищать все лицо
затем умыться с пенкой по типу кожи, нанести тоник и крем также по типу кожи и соответствующие возрасту.
кожу вокруг глаз также не забывать увлажнять невозрастным гелем для век
очень хороший консилер у Диадемин, испытано=) http://www.fashiontime.ru/beauty/blog/959739/picture/959741.html
Люсьена Цой
у меня корректор специальный для кожи вокруг глаз - от Dior, называется Diorskin Nude- отличная линия. Тональник будет слишком тяжел для тонкой кожи вокруг глаз.
еще у меня есть clarins корректор, тоже неплохой, но диор лучше - уже второй взяла) )
дорогие они правда, у меня не куча денег, но я предпочитаю накопить и купить качественную вещь а не дешевку от которой больше вреда чем пользы. диор стоит 700 руб, но в Лэтуале сейчас скидки под 50%
мебеллин а ещё кстати арт визаж рублей 180 стоит, но маскирует суперски (в светлокоричневом тюбике)
MAYBELLINE Affintone :)
Рита Царь
Очень хороший консилер это "Гарниер кофиновый ролик".И стоит 150 рублей.
Make Cat