Косметика, парфюмерия
Хорошая тналка в пределах 500 руб. , чтобы отлично замазывала темные круги под глазами. Посоветуйте.
У меня темные круги под глазами с детства, врач сказала от пониженного гемоглабина. Пила лекарства, чтобы повысить, но мне от них хуже становилось. Теперь всю жизнь надо замазывать эти круги.
если тональник вам нужен только для замазывания кругов под глазами - тогда уж лучше (ГОРАЗДО лучше) - приобрести корректор.. .
Клиник - в районе 600 руб
Макс Фактор
Эсти Лаудер Эклат тач - вообще суперский, но дороже чем вы обозначили.. раза так в 3
Риммель
Л Ореаль Инфалибль... .
всеми этими корректорами я пользовалась - оч хорошие, рекомендую)))
Клиник - в районе 600 руб
Макс Фактор
Риммель
Л Ореаль Инфалибль... .
Татьяна Мирасова
Макс фатор не помог. Лореаль тоже просвечивает. слишком дорогой не надо. А клиник это ипа лекарства что то? или тоналка такая?
Со светоотражающими частицами у л ореаля есть хотя в не которых городах продавцы не знают что это такое .
Попробуйте еще крем Клирвин стоит где то 50-60руб в аптеке он помогает от темных кругов под глазами.
Татьяна Мирасова
вчера купила Клирвин. у нас ваще всего 40 руб. стоит. сегодня поазала, как то неприятно, как будто прогревающий... ещё жара.. всё лицо горит.
Вообще круги лучше замазывать светлым корректором. Я пользуюсь мейбелин, а на счет тоналки, то лучше со светоотражающими частицами. Их много, просто спроси у продавца)
Татьяна Мирасова
у меня второй тюбик мейбеллин заканчивается, дрим сатин флюид. не помогает. просвечивает.
Нина Рыбина
попробуй корректор Maybelline Affinitone.Я сейчас таким пользуюсь,он даже прыщики маскирует хорошо)
Надеюсь тебе подойдет))
Если хотите замазать круги, действительно, необходим консилер. Если купите макс фактор (пробовала-понравился), останется с 500 рублей на половину тонального, либо на тональный крем от Мэйбиллин Анификтон (не пробовала-но подруги говорят, хороший)
Мне очень нравится БАЛЕТ, замазывает хорошо, и тона подобрать можно к любому цвету.
Татьяна Мирасова
это дешевая которая? или дорогая....
Maxfactor second skin!Ваще отлично!!
Татьяна Мирасова
в тм году пользовалась, ващ не помагает. просвечивает. и лицо каким то зеленым делает. я сама смуглая.
у меня пудра color me на много лучше чем любая тоналка и стоит 40 грн в рублях это 150 руб
можно даже на ночь оставлять и никаких проблем с кожей в отличии от других фирм. купила в Еве