Косметика, парфюмерия

Помогите избавится от темных кругов под глазами. Посоветуйте марки кремов, тональников, народная помощь и т. д.

от темных кругов помогает тертый сырой картофель (проверено на себе) : картофель почистить, натереть на мелкой терке, добавить 1 чайную ложку оливкового масла или любого другого, только нерафинированного. Кожу вокруг глаз тоже смазать маслом, потом разделить полученную массу на 2 части, обернуть их кусками марли (я использую бинт) , - и на глаза на 30 мин. - темные круги становятся меньше. А еще мне советовала знакомая использовать мазь от геморроя. Но это только в экстренных ситуациях. Когда у меня такое будет, я и ее испробую)))
Зоя Шихова
Лучший ответ
Никакими кремами тёмные круги под глазами не уничтожаются. Нужно проверить и вылечить печень.
"Народная помощь" в лице меня может предложить Вам пользоваться гелем или кремом от припухлостей и темных кругов вокруг глаз -мне нравятся в этом плане крем с вит. Е The Body Shop, 8 часов сна от Roc (любимчик) , у Clarins есть хороший гель, но он, скорее, от припухлостей.. . Если найдете что-то еще подешевле, но эффективное, будет неплохо.. .
Эту проблему не устранить полностью, но можно уменьшить проявления.. . Но можно замаскировать круги с помощью косметики - прекрасный консилер у YSL сосветоотражающими частичками, подобного плана есть консилер у Lumene, Би Ю.. .
А вообще, темные круги под глазами - это отражение работы организма.. . Больше кислорода, пересмотр питания, витамины, очищение организма - это надо пересмотреть.. . Здоровья Вам!!!
выпили чай и положили пакетики на глаза
обратитесь к дерматологу.
"ТАЙВАЙЗ" - восстанавливающее средство для глаз и осветляющая пудра Розовый фарфор. Результаты налицо.
Вера Верба
Это всё зависит от того как вы относитесь к своему организму, а для избавления от тёмных кругов под глазами я могу вам посоветовать косметическую белую глину...
у меня тоже темные круги но печень в полном порядке.... просто сосуды близко расположены и кожа тонкая))) ) так что я тональником от макс фактор или виши замазываю