Косметика, парфюмерия

Тёмные круги под глазами!!!

Сразу пишу не курю, алкоголь вообще не принимаю, гуляю на свежем воздухе, болезней нет, но есть тёмные круги под глазами. У кого они тоже есть подскажите средства которые вам помогли от тёмных кругов под глазами!!!
Ч@(Тлив@я *****
если с почками тоже все впорядке, то значит просто у вас такое строение, и поможет только использование консиллеров, причем лучше жидких с кисточкой и с светоотражающими частицами, такие консиллерыне подчеркивают морщинки.
Юлия Александровна
Лучший ответ
можно воспользоваться народными методами
синяки под глазами

и неплохо провериться у врача, возможно действительно болеют почки, внешне все можно "замазать", а основную причину так и не устранить
Узи почек
Ч@(Тлив@я ***** делала сто раз всё хорошо!
я знаю двух здоровых женщин которые уже проверили все что можно и почки и печень и щитовидку. А у них глаза.. . ну как будто гепатитом больны. Но кстати да детстве они переболели. Смирились уже с таким положением вещей Ну и пользуются иногда косметическими средствами когда уж очень припрет.
Соня Фишер
Крем для век «Невероятный эффект» Орифлэйм
Проверте почки первый признак болезни.
Юлия Крутова
Ч@(Тлив@я ***** был пиелонефрит в детстве, но сейчас его нет, а круги остались.
от кругов под глазами помогает хороший сон :)
У меня нет, но я знаю одну причину.. . кожа под глазами тоненькая, а кровеносные сосуды расположены очень близко к поверхности - результат на лицо... Убрать можно при помощи косметических средств, есть специальные маскирующие средства.
Ч@(Тлив@я ***** я тоже про это слышала, значит только тональник)
это к смерти.
"Таймвайз - восстанавливающее средство для глаз" Мэри Кэй.
В состав сыворотки входят ингредиенты, сочетание которых позволяет бороться с тёмными кругами и припухлостями под глазами.
могут быть проблемы с почками. это первый признак.
Лена Жижимова
Тоже отдаю предпочтение ролику из серии Таймвайз от Мэри Кэй и довольна!
Zhenya Malina
Ч@(Тлив@я ***** а какова цена?
Zhenya Malina 900 рублей
меньше у компьютера сидите, блефарогель в аптеке купите