Косметика, парфюмерия
Почему крем-гель против темных кругов под глазами не помогает?
Пользуюсь месяц, написано все очень красиво, мол питает, увлажняет и убирает круги ...но не помогает
Лариса! Не помогает потому что нужно знать причину этих темных кругов. Это может быть и элементарный недосып, заболевания внутренних органов, курение или гиповитаминоз. Это может быть застой лимфы и крови в шейном отделе позвоночника из-за остеохондроза, когда пережимаются сосуды. В этом случае разве крем под глаза поможет?
Темные круги под глазами ложатся часто и при гельминтах. И здесь от крема толку не будет.
Нужно знать первопричину, устранять.
Аня Шашко
Остеохондроз есть, да . А так же были проблемы с почками ( мочекаменная болезнь )
Задайте этот вопрос производителю крема. Мы не можем знать откуда у вас такие проблемы и почему они не решаются.
Аня Шашко
Производитель посоветует что то другое, но не факт, что проблема решится .
И не поможет. используйте консилер для маскировки темных кругов.
Если у вас такая анатомическая особенность - тонкая кожа под глазами и широкая глазница - крем тут не поможет.
Если у вас проблемы со здоровьем, гипоксия или элементарное переутомление с недосыпание, и тут крем бессилен.
Аня Шашко
Да, есть проблемы со сном и мало на воздухе бываю ( много работаю ).
Читай Тоня Заваста. И не корми косметологов.
Гепариновая мазь (стоит копейки, помогает хорошо).
Аня Шашко
У меня есть такая, и ей можно под глазами мазать ?
Воды сырой больше пей и в туалет по чаще по большому ходи, не будет синяков. Это почки грязные.
Татьяна Куваева-Стрелец
Диагност
Наличие темных кругов под глазами не всегда можно убрать с помощью косметики или замаскировать. Часто это показатель более глубинных процессов в организме, лучше обратиться в клинику, которая занимается этими проблемами и очень успешно. Более подробно, http://arbat-esthetic.ru/article/kak_ubrat_krugi_pod_glaza от чего возникают темные круги под глазами, какие процедуры можно сделать, чтобы избавиться от них, читайте на сайте.
Может не тем пользуетесь. Думаю вам будет полезно прочесть это https://vikistars.com/kak-ubrat-krugi-pod-glazami-est-reshenie/12598/ Там вроде и не обязательно пользоваться кремами
Не подходит вам. Попробуйте что-то другое. Желательно с кофеином, зелёным чаем либо же с огурцом