Косметика, парфюмерия
что вы посоветуете против темных кругов под глазами?
спи больше
сначала нужно выяснить, откуда "растут ноги" у этих кругов
самая частая причина - банальный недосып, усталость
тут просто - высыпаться, не есть на ночь тяжелую острую и очень соленую пищу, народные примочки типа кубиков льда с травяным настоем (обязательно завернуть в тряпочку) , масок из сырой тертой картошки
косметические средства любые - от роликового Гарньер до аптечных и люксовых NUXE, LA Roche
вторая по распространенности - близко расположенные к коже век сосуды.
определяется легко: если такие круги с детства, то они до конца жизни и будут, и хоть La Prairie Skin Caviar Luxe Eye Lift мажься - не исчезнут
тут выход один - консилер для век. именно консилер, чтобы нежную кожу век не сушить
третья - самая страшная
проблемы внутренних органов
чаще всего почек. тут только к врачу, решать проблему изнутри, и круги сами уйдут
третья - самая страшная
проблемы внутренних органов
консилер.... У меня очень сильные круги подглазами: ничего не помогает ( и высыпаюсь, и примочки из чая-картошки делаю-один хрен).... Видимо, сосуды близко к коже расположены.. Поэтому спасаюсь консилером.
высыпаться во-первых. Но коль уж такое случилось, то есть рецепты на основе петрушки - маски и какието отвары для приема внутрь (в старину девушкам перед свадьбой такие давали пить, чтоб улучшить цвет лица) , рецепт можно найти в поисковике.
Если уход - GUAM средство от отёчности и тёмных кругов.
Если замаскировать - консилер Artdeco.
Если лечение - вопрос не в той категории.
Если замаскировать - консилер Artdeco.
Здоровый сон, послидить за употреблением жидкости ( больше употреблять или меньше) , побольше витаминов и прогулок)))
а с щитовидной железой у вас все в норме и с почками?
консилер
Меньше сидеть за компом
высыпаться!
если это от усталости, то высыпаться и есть больше фруктов и овощей с ватаминами С и клетчаткой. а из косметических- подешевле, то гель увлажняющий для кожи вокруг глаз от Люмине, а подороже стик охлаждающий от темных кругов и мешков под глазами от Виши. Красоты и уверенности в себе :)
От черных кругов, припухлостей и усталости глаз отлично помогают компрессы из зеленого чая!! ! Все намного проще чем кажется) ) просто залейте кипятком два пакетика любого зеленого чая (я использую аптечный ромашковый фиточай) , оставьте минут на 5, а потом, слегка остудив, чтоб небыли сильно горячими, наложите на глаза минуты на 3, пока не остынут! а сам чай выпейте, утром это как раз кстати)) ) ведь в зеленом чае кофеина больше чем в кофе!! ! желаю удачи))
кофеиновый ролик от гарньер
побольше спать, но если у вас больные почки чёрные круги могут быть и от этого