Косметика, парфюмерия

Каким корректором Вы пользуетесь против темных кругов под глазами?

Кофеиновый Ролик Уход + Корректор 2 в 1 помог кому-нибудь?
Елена Чепига
Уже давно разочаровалась в средствах 2-в-1.Корректирую только светло -желтым тоном из тройной палитры-корректора. (как ни странно Oriflame-бьюти). Заменила ею все жидкие белые, розовые, желтоватые корректоры. Потому как результат безупречный. Требуется грамулька под каждое веко. И уже 2 года никакой аллергии.
Ролик, скорее вызывает неприятные ощущения при наненсении под веки (холодный что-ли слишком). Предпочитаю выспаться с недельку и на улице чаще бывать (но это для меня лично). А если конкретные синячища, это может и печень с почками давать. Косметика-то здесь не поможет.
Викуся Трофимова
Лучший ответ
консильер от клиник
Givenchy Mister Light и Touch Eclat Yves Saint Laurent. Оба хороши, не забиваются в морщинки, увлажняют, хорошо маскируют.
ролик ужасный. я пользуюсь Ланком...
Мария Семенова
В первую очередь надо не маскировать, а купить хороший крем против темных кругов под глазами.
бахарло-этот ролик
Ролик гарьенье не помог-отдала кому то, и это скорее уход а не корректор,
Из всего что юзала большевсего понравился Арт деко перфект тент и Герлен терракота тач (в еще есть ухаживающие компонеты масло розы)
я высыпаюсь
Яна Панасенко
у меня Корректор Риммель — Hide The Blemish (Rimmel)
мягкий, недорого, и скрывает синеву.. так что хороший вариант!
не очень
делай массаж вокруг кожи, подушечками пальцев проводить от внутреннего уголка глаза к внешнему-для улучшения кровообращения. хотя бы 1 раз в день. удачи!)
так себе
мне "Мэйбелин" нравится)) ) и ценой, и качеством и результатом!