Косметика, парфюмерия

Восстанавливающий крем для кожи вокруг глаз против темных кругов и мешков под глазами от Гарньеркто пользовался помог

Одно время была такая проблема как "синяки" под глазами, думала, что это последствия сильных стрессов, но как оказалось причина в другом: просто кожа вокруг глаз очень тонкая и сквозь нее стало видно венки... .
А так пользовалась многими средствами и Гарньер не исключение! Спорить не буду в простоте его использования, но расхваленного эффекта от него я не получила, к сожалению, а может и к счастию... .
Лучше отдайте предпочтение аптечным кремам, эффекта куда больше! НАпример, у меня уже давно есть средство от La Roche-Posay - Redermic Yeux.Eyes. Им вполне довольна!
ТАк же есть куча средств куда более эффективнее, но и на них Вам придется изрядно потратиться! Это будет стоить не 250р. , а в несколько раз дороже, но и результаты Вы увидите почти сразу!
Светланка Суман
Лучший ответ
убирает только отёки
Зульфия Мухпулова т.е темные круги не убирает мне для этого надо
У меня соседка пользовалась - ей понравился этот крем, темные круги уменьшились уже через неделю
Юлия Суворова
Я уже больше полугода пользуюсь им в качестве кремя вокруг глаз (на ночь и утром наношу) !
Все что написано о нем - все правда!
Раньше очень мучилась с "синяками " под глазами - сейчас и следа от них нет!! !
Я пользовалась еще когда он был не роликовый, а просто в тюбике. Эфеект порадовал! Сейчас пользуюсь их дневным кремом с солнцезащитным фактором. Тоже нравится. Удачи!
Aiganym Amanbayeva
Новый роликовый на кофеине ?? Мне помогает! Куплю еще.
мне нравиться Лиерак
Лида Новожилова а какой именно?