Не думаю, что кому-то может подходить все подряд.. . И дело не только в аллергии и прочем, а том, что текстуры у разных кремов разные. Кому-то хочется легкого геля, кому-то по душе более плотные и жирные текстуры и т. д.
Пока что мне подходили все кремы и гели которыми я пользовалась, парочка конечно отметалась за имение отвратных текстур, но аллергии или чего-то подобного никогда не было (ттт)
На данный момент пользуюсь Clinique - All about eyes и SkinPlan - Hyaluronic acid eye care
При не высыпаниях и прочих казусах, использую кофейный крем от 100% Pure fruit
Всеми более чем довольна и менять пока не собираюсь.
Активно пользуюсь с 18 лет.
Косметика, парфюмерия
Вам подходят все крема для кожи вокруг глаз, всех производителей? Со скольки лет Вы пользуетесь кремом для кожи вокруг г
Пользуюсь с18 лет. Каждый раз разных марок покупаю
Нашла подходящий, Ланком гидра зен, очень хорошо увлажняет кожу. Пользуюсь лет с 22, сетевые все фирмы даже не рассматриваю как вариант, это дрянь. Если нет денег на хороший, лучше купить бутылку оливкового масла.
Пользуюсь с тех времён как подарили один крем ( гарнье рацион красоты с кофеином) , разница есть- на утро кожа нежнее и отёки хорошо снимает.
Пользуюсь с 25 лет.
Другие производители не подходят, от эсте лаудер кожа сразу пятнами идёт, коррес сильно натягивает ( так что только гарнье, на коже век не экспериментирую.
Пользуюсь с 25 лет.
Ни один не подходит - чувствительная кожа. Пользуюсь оливковым маслом.
пользуюсь с 23 лет кремом для глаз "Чистая линия", с утра освежает, очень легкий! а на ночь мажу веки маслом виноградных косточек.