Косметика, парфюмерия
Есть ли солнцезащитные кремы для кожи вокруг глаз?
Пользуюсь кремом гареньер но там написано, что его нельзя наносить на кожу вокруг глаз. А так получается что кожа вокруг глаз не защищена..
Есть солнцезащитные очки...
Есть консилеры с защитным фактором до 30 SPF, а также основы под макияж, их можно наносить на кожу под глазами. Ну и очки, конечно же, с УФ-фильтом
У клиник есть крем с защитой 20. Так же смотрите консилеры с защитой, корейские например
Есть такие.
есть но я бы не рекомндовала
Nahrin
У кларанс вышел именно для кожи вокруг глаз
Средств солнцезащитных для лица много, но я расскажу вам о тех, которыми пользовалась лично, и которые мне понравились.
1.) "Avene SPF 50"
Крем содержит в себе минеральные компоненты, которые обеспечивают защитный экран, препятствующий проникновению в эпидермис вредных лучей. Его мягкая текстура приятно ложится на кожу, мгновенно впитывается, не оставляя жирной пленки и не закупоривая поры. Он подходит для гиперчувствительных кожных покровов.
Стоит около 800-900 рублей.
2.)"Apivita SPF 30"
Крем или молочко Апивита могут применяться для лица и тела. Средство создано на основе морской лаванды и прополиса, действует нежно, успокаивает и увлажняет кожу, защищает ее от ожогов на первых этапах загара. Его лучше применять с самых первых дней отпуска. Комплекс витаминов этого средства, а также содержащееся масло алоэ делают кожные покровы гладкими и защищают от фотостарения.
Крем Apivita SPF 30, 50 мл, цена 1200 руб.
Молочко Apivita SPF 30, 150 мл, цена 3500 руб.
3.)"Panthenol Green SPF 30"
Эта эмульсия подходит для людей с гиперчувствительной кожей. Она отлично справляется с пигментацией, стимулирует обновление клеток, препятствует фотостарению, снимает воспаления и покраснения, вызванные им. Его также можно применять после загара.
Panthenol Green SPF 30, 150 мл, примерная цена 350 руб.
4.)"Garnier SPF 30"
Крем GARNIER Ambre Solaire увлажняет кожные покровы, и вместе с тем защищает их от ультрафиолета. Он абсолютно безвреден, поэтому рекомендован к применению для взрослых и малышей. В нем содержится специально разработанная система фильтров «Mexoryl», которая препятствует появлению пигментации и морщин. Его тающая и легкая текстура мгновенно впитывается и образует защитный барьер не только от солнца, но и от негативных влияний окружающей среды. Крем не вызывает раздражений и аллергических реакций.
Крем для лица Garnier SPF 30, 50 мл, цена 600 руб.
GARNIER Ambre Solaire Малыш в тени, 50 мл, цена 350 руб.
1.) "Avene SPF 50"
Стоит около 800-900 рублей.
2.)"Apivita SPF 30"
3.)"Panthenol Green SPF 30"
4.)"Garnier SPF 30"