Косметика, парфюмерия
Девушки, будьте добры, посоветуйте крем для кожи вокруг глаз!
вот уж так вышло, что всегда лечила свою прыщавую моську им совсем не думала о коже вокруг глаз+ за это лето из-за своего "везения" перенесла 2 фингала ( прошу не стебаться) в итогде от средст лечения, кожа вокруг глаз пересушена, появились морщины хотя мне всего 22, хотелось бы приобрести питательный кремик по разумной цене, будьте добры посоветуйте! Заранее благодарю!
Estee Lauder Advanced Night Repair Eye на ночь,
Clarins eye contour balm в любое время
при такой проблеме советую применять 2 средства
1) комплексная эссенция для век (увлажнение и питание) Etude House Moistfull eye essence
2) разглаживающий крем-гель от мешков, морщинок, интенсивно увлажняющий - Shills super lift eye gel
этот гель наносить 1-2 раза в неделю на 15-30 минут как маску толстым слоем. остатки снять ватным диском, не умываться и не пользоваться ничем минимум 2 часа
потому что он идет для ухода либо за очень проблемными веками, либо за более зрелыми, но как маска кожу не переленит
средства корейские, поэтому в магазинах их не найдешь. но для сухой кожи век (или для нормальной, но испортившейся) это идеальный уход.
я сейчас гель Shills заменила для себя на отбеливающую сыворотку Tony Moly Tomatox для век. Чередую комплексную подпитку и отбеливание кругов с увлажнением
Их много, зайди в любой магазин, где косметику продают, есть совсем дешёвые-40-50 рублей стоят.
Lancaster Revolcanic Eyes - хорошо увлажняющий крем с легким охлаждающим эффектом. Разглаживает мелкие морщинки (с глубокими не справится) , убирает отечность и темные круги под глазами.
Эффективный крем под глаза косметики Джи Джи ( Израиль ).Советую серию витамин Е .
За приличную цену его можно купить в интернет магазине СтайлСалон. ком. юа! менеджер вежливый и может дать хороший совет но самое главное доставляют быстро и в удобное для вас время и место!
могу посоветовать крем вокруг глаз от бренда Кристина (Израиль). Деликатный крем для контура глаз для всех типов кожи. Успокаивает, смягчает кожу, снимает следы усталости, отечность, раздражение, стимулирует микроциркуляцию в тканях, предохраняет кожу от вредного воздействия окружающей среды (экстракты ромашки, мальвы и самбука) . Крем основан на формуле, богатой естественными жирами: сквален улучшает эластичность кожи, а масло Ши предупреждает образование морщин. Витамины Е, А, В5 помогают устранить солнечные повреждения и нейтрализовать свободные радикалы. мне он очень понравился. покупала на сайте стайлсалон.