Косметика, парфюмерия

Посоветуйте крем для кожи вокруг глаз 50+,от мешков\темных кругов ,желательно аптечный

Кремы тут вряд ли помогут, тут нужно внутренние проблемы организма решать. Почистить почки, печень, высыпаться.
Ирина Николаева внутренние,те,которые возможно решить-решены))))Идеального здоровья после 50-ти,увы не бывает практически ни у кого)))
Попробуйте от мешков роликовый--любой фирмы (есть у Givenchy,да и у многих) --если причины внешние (недосыпания из ребёночка и т. д) --всё поможет, здесь вам и массаж и питание--единственно мой совет---кладите его в холодильник--эффект будет во много раз лучше

а так мешки под гл. трудно убрать---особенно кремами--всё это реклама--Спать необходимо на подушке, которая поднимает голову выше туловища. Ну, и утром, желательно протирать веки кубиком льда – это, пожалуй, лучшее средство против отечности. Так же эффективны ледяные маски на глаза. Их продают в аптеках, очень удобны в применении: положил в морозильник, утром достал, положил на глаза и минут 10 полежал. – красивые глаза на весь день. Возьмите за правило, делать каждый день легкий массаж для век. Больше дышите воздухом
Анна Зубова
Ирина Николаева Здравствуйте!Я,наверное,не уточнила-нужен крем для возраста 50+,это для мамы моей)))
Удивилась 45 коментам на ответ дамы в форме.. . Да девчонки, весело тут у вас!!!
Ирина Николаева не виноватые мы...она сама пришла)))
Посмотрите у Lierac, там есть Diopticreme от темных кругов, Dioptigel от мешков.
Kema Boldyreva
Крем для кожи вокруг глаз Aviva Natural Beauty с AQUARICH® и Витамином Е видимо сокращает количество морщинок и помогает активно противостоять раннему старению кожи, благодаря уникальной комбинации специальных растительных веществ. Крем был разработан специально для потребностей чувствительной кожи вокруг глаз значительно снижает отечность, улучшает тонус кожи, уменьшает темные круги.
Aviva Natural Beauty - натуральная лечебная косметика, произведенная в Германии. Имеет экосертификат BDIH
Adaika.. Гоха. .
Понятия аптечная косметика дэ юро не существует, это уловка и введение в заблуждение покупателей. Наши законодатели запретили применять ограничения на продажу косметики только в аптеках и использовать этот термин.
Gkv-1963
Ирина Николаева меня интересуют кремы брендов,которые продаются преимущественно в аптеке,так называемая "аптечная косметика",про де-юре и де-факто я в курсе,спасибо)))