Косметика, парфюмерия

Посоветуйте крем для кожи вокруг глаз,который действительно показал эффект!?

Я пользуюсь средствами Мэри Кэй:

Таймвайз - крем для глаз, препятствующий проявлению признаков старения кожи.
Легкая формула этого крема с легкостью уменьшает проявление морщинок в области глаз.

Таймвайз - укрепляющий крем для кожи вокруг глаз.
Роскошный крем, который одновременно укрепляет, осветляет, интенсивно увлажняет и уменьшает морщинки и мимические линии.
Ольга Фролова
Лучший ответ
любой после 7000 руб.
Akosya Kalieva
Обновляющий гель ой-Лин 15 г 1800 руб
Все средства для кожи вокруг глаз от Мэри Кей. В зависимости от состояния вашей кожи можно подобрать и скомбинировать индивидуально для Вас. У меня после полугода использования оплывшие веки подтянулись, просто безоперационная подтяжка произошла! Супер!.
Алла
сперма горного козла !!!
Люба Арсенина
Смотря сколько лет Вам. Хороший крем для молодых от CLinigue all about eyes.Если Вам за 40 то LANCOME RENERGİE MORPHOLİFT R.A.R.E.eyes.Вообще тут большую роль играет генетика и образ жизни.
Я пользуюсь Клиник All About Eyes Rich
мне хорошо помогает. А вообще, крем - это все очень индивидуально, кому-то подходит, кому-то нет.
Смотря какой возраст. Если вы молоды, то крем для век Жемчужной серии от компании Ламбре; если у вас возрастные изменения, то крем для век с вытяжкой из черной икры от той же компании.
Если заинтересовало, пишите в личку, подскажу где и как преобрести.
В аптеках 36,6 есть серия Natura Pure, там есть крем для кожи вокруг глаз, очень хороший. Как в целом и все продукты этой серии. Вот так она выглядит
мне "мери кэй"показал результат, я довольна