Косметика, парфюмерия

Какой люксовый антивозрастной крем для кожи вокруг глаз-ЭФФЕКТИВНЫЙ против морщин, кругов, и при этом низко аллергенный?

Anna Rud
Тайм-зон от Эсте Лаудер. Очень хороший крем. Сама пользуюсь--у меня морщинки мимические с детства, много смеюсь)) а сейчас всё заметнее с возрастом -то)) и аллергии не вызвал, мне вообще проблемно крем для кожи вокруг глаз подобрать.
A I D U S Y A )
Лучший ответ
Re-Nutriv Ultimate Lift Age-Correcting Eye Creme от Estee Lauder
Описание
Испытайте наши новейшие достижения в борьбе с признаками старения кожи вокург глаз.
Молодость, неподвластная времени. Сияние, приковывающее взгляд. Красота в невероятной степени.
Беспрецедентное достижение в борьбе с видимыми признаками старения: всемогущий суперкрем, созданный на основе передовых технологий восстановления и интенсивных увлажняющих элементов. Лифтинг, укрепление, совершенство – все для вашей кожи, как никогда прежде.
МОЛЕКУЛЫ, ВОЗРОЖДАЮЩИЕ ЖИЗНЕННЫЕ СИЛЫ
(Life Re-Newing Molecules TM)
Запатентованные молекулы, возрождающие жизненные силы, – это результат соединения редчайших дорогостоящих ингредиентов и новейших научных исследований. Гармония знания и роскоши для вашей красоты: восстановить, зарядить энергией и возродить прекрасную кожу.

Guerlain Orchidee Imperiale Exeptional Complete Care Eye and Lip Cream
Описание:
Крем содержит экстракт молекулярной вытяжки из королевской орхидеи. Высокая концентрация этого экстракта в веществе крема определяет его эффективность и универсальность действия, а также надежность и долговременность достигнутого результата.
Крем передает коже секрет долговечности цветка орхидеи, который остается свежим и не вянет, даже в срезанном виде, очень продолжительное время.
Ежедневное применение крема возвращает Вашей коже упругость, эластичность, текстура кожи уплотняется, разглаживаются морщины вокруг глаз и губ.
Нурби Буранова
Сыворотка Лиерак с гиалуронкй.
Ирина Иванова
у эсти лаудер хорошие крема
Anna Rud Спасибо, милая! А совсем и забыла про эту марку, как раз, наверное то, что надо найду. а тут ещё старый хрыщ этот с толку сбил своими "мазями"...