Косметика, парфюмерия
подскажите пожалуйста что делать если сильные темные круги под глазами(((
не пей на ночь! по крайней мере за два часа до сна. Делай всякие примочки (из кортофеля, огурцов). Ложись пораньше.))
пердеть и богатеть
Высыпаться и пользоваться хорошим тональным кремом
По больше бывать на свежем воздухе и высыпаться, а может просто больные почки
к врачу сходить надо, да. пользуйтесь какими-нибудь кремами для кожи век, например, гарньеровским рационом красоты. хотя эффект не сильный (у меня) , но он впитывается очень быстро - вам, вероято, как раз увлажнение нужно. еще можно чайные пакетики холодные прикладывать на глаза. то есть, используете их - приложите. так, еще есть простецкий крем "сто рецептов красоты" с чайным чем-то - очень хорошо помогает, стоит рублей 30.
теперь о корректоре. я пользуюсь максфакторовским. он специально для этого места. там, правда, три цвета: бледный, средний и потемнее, но, надеюсь, вам подойдет.
да, у меня не суперкруги, так что я не уверена в эффективности этих методов для вас ( но очень надеюсь, что поможет. удачи вам!
Лечить почки....
не почки а печень, у моей сестры такая же беда, вот прошла курс лечения и всё стало в норме, она может даже и неболит но изменения в организме присутствуют
Пройти комплексное обследование организма, всех органов. Провериться на наличие паразитов, в частности лямблии и описторхоз.
купи сильные темнын солнцезащитные очки и не парься
Выспаться, но у некоторых это хроническое и ничего не поможет.
попробуйте просто выспаться!
попробуй HYLEXIN если в Летуалях он еще продается... знакомая говорила что ей помогло справиться с подобной проблемой
Тональник в руки и вперёд!!!!
мандариновые дольки прикладывай =)
только не замазывай их тональником ещё хуже будет смотреться
Дарья Дабуль
а что делать то чтоб хоть не много скрадывать???а то я тоналкой только и пользуюсь