БиоЛифт Контур Глаз с Сенегальской Акацией
сделать взгляд сияющим.. .
БиоЛифт специально разработан для чувствительной зоны вокруг глаз. В состав БиоЛифт входят натуральные активные компоненты, среди которых знаменитый гуммиарабик, известный с древности своими лечебными свойствами – драгоценная камедь
сенегальской акации, собираемая вручную, по цвету
и консистенции напоминающая янтарь. Уникальный
комплекс БиоЛифт выравнивает и подтягивает кожу,
делая ее более упругой и сглаживая мимические
морщины вокруг глаз.
Рускогенин, активное вещество получаемое из корня иглицы, и экстракт арники, успокаивают кожу и устраняют признаки усталости. Рисовая пудра, обладая светоотражающим эффектом, визуально выравнивает зону контура глаз, открывая взгляд и придавая ему сияние.
Комплекс активных растительных компонентов БиоЛифт: Сенегальская Акация, Иглица, Арника, Масло Карите, Кунжутовое Масло, Масло Макадамии, Медвежья Ягода, Какао, Рисовая Пудра, Олива, Облепиха, Зеленый Чай
Легкая текстура, мгновенно впитываясь, делает кожу шелковистой и является отличной основой для макияжа.
Протестировано под дерматологическим и офтальмологическим контролем, подходит для чувствительных глаз и носителей контактных линз.
Косметика, парфюмерия
Подскажите пожалуйста, как избавиться от мешков и кругов под глазами?
Нужно избавиться от самой причины, мешки под глазами - это вторично. Из косметических процедур помогает лимфодренажный массаж, который нормализует ток лимфы и она не застаивается. Но и масочка из кашицы картофеля тоже может помочь, но ненадолго.
а я вот что скажу) мне масочка из кашицы картофеля помогла ))
Обычно можно чайную заварку в пакетиках на глаза ложить. Можно заваривать ромашку. Она в аптеке продается.
тональник, или поспите ..
молоко заморозить в формочках для льда, и протирать каждое утро!