Косметика, парфюмерия
посоветуйтн пожалуйста хороший консилер чтобы скрыл оочень тёмные круги под глазами
у меня очень тёмные и заметные круги под глазами, посоветуйте действительно хороший консилер, которым мржно это скрыть, цена не важна.
так. смотрите Dior Diorskin
из масс-маркета Max Factor Masterpiece
у меня у самой очень сильные круги под глазами, которые не убираются ни полноценным сном, ни сырой картошкой, ни кремами... Просто сосудики расположены близко к коже.. Потому что проблем с почками тоже нет.. Так вот, вопрос маскировки их-самый для меня насущный.. Много было разных консилеров ( средней ценовой категории) и пока остановилась на карандашике марки Риммель: он довольно плотный ( а легкие мне не подходят) , хорошо ложится, неплохо маскирует... Не скажу, что он идеален, но как вариант попробовать можно, вдруг подойдет..

Я маскирую тональником Лореаль Инфайбль. Консилеры на моей жирной коже быстро скатываются.
У меня очень сильные тёмные круги под глазами и это не от того, что я чем то болею, у меня очень близко к коже расположены вены и сосуды и под глазами такая синева постоянно, которую ничем не скроешь. Я перепробовала тонну косметики за последние несколько лет и поняла, что у MAC Минеральный Корректор (Mineralize Concealer) делает чудеса просто! Очень советую.
У Кларанс можно посмотреть. У них пудра офигенная. Консилер, думаю, тоже не подведет.
зачеееем. это проблема и ее не надо замазывать.... ее надо лечить. проблема внутри. может у вас нехватка железа. . интоксикация организма или более серьезные проблемы... например болезнь почек или желудочно-кишечного тракта. это знак вам. а вы замазывать собрались. следите за собой и будьте здоровы!
К терапевту сходите, м. б. печень, или не дай б-г поджелудка. Хотя может и банальный недосып.
У Эссенс вполне бюджетные и хорошие консилеры.
Не надо ни каких консилеров . Воспользуйся народными средствами! Я например пользуюсь вот этим способом - http://womensgroup.info/category_krasota/kak-izbavitsya-ot-meshkov-pod-glazami/#more-492