Косметика, парфюмерия

ДЕВУШКИ!!! Подскажите пожалуйста. КУПИЛА туш красила до этого ею глаза....в новый год накрасила и три дня не смывала

косметику, выпало несколько ресничек, это туш такая может быть или потому что не смывала макияж????
Это из-за тушь. Любая тушь - это воски, парафины, куча синтетических пигментов, иногда смолы. Ресницы не дышат! Вот обиделись на Вас и решили дезертировать ;-) Больше не обижайте так свое лицо, а то заработаете аллергию на ВСЮ косметику
Анна Юркова
Лучший ответ
при чем тут качество туши?? ? скажи "спасибо" что глаза не вывалились) ) ну понимаю один вечер "загулять", да и то надо ползти, как раненый партизан к умывальнику смыть... неее понимаю такого отношения к себе, вы себя не любите девушка наверное!
Ирина Цейко
Подумаешь, три дня не умывалась. Медведь всю зиму не моется! А вонь изо рта - зато все мухи сдохнут!! !

потому что не смывала тушь!
не смывала тушь 3 дня ??!
Задался у вас Новый год - три дня тушь не смывать) ) конечно дело в гигиене, а не в туши, надо умываться дважды в день, ну и душ раз в день не помешает.
а как вы вообще не умывались значит?
да уж хромают правила гигиены!
странно что вообще ресницы не выпали все
потому что не смывала макияж! Косметику нужно смывать ежедневно перед сном
второй вариант
потому что не смывала.
смывать косметику нужно каждый день, т. к коже нужно дышать.
Нельзя её постоянно в косметике держать)
Лира Лира
девушка никогда не должная позволять ходить себе с не свежим макияжем и грязными волосами. никогда ни при каких обстоятельствах! конечно из за этого а еще это может быть клещ. и еще по этому надо кисточку раз в две недели мыть.
Анна Белик
потому что не смывала)
это нормально. просто совпало так: расницы обоновляются каждые 28 дней. и не надо пугаться, если у вас однажды выпадет от 3 до 7 ресниц за раз)
)) ))
потому что не смывала макияж. это еще и для глаз вредно. так что впредь лучше смывать))
Лариса Р.
смывать косметику нужно каждый день
Извините конечно, но вы засранка. Можно лечь спать в нетрезвом состоянии не умыв личико, но утром обязательно в ванну бежать. А тушь видимо у вас ну очень хорошая, что трое суток держалась!.