Косметика, парфюмерия

Девушки подскажите пожалуйста крем для лица, цена не имеет значения, мне 23 года, кожа комбинированная.

Косметика "Гринмама". Не содержит спирта.
http://www.greenmama.ru/
Irene Levitansky
Лучший ответ
Биотерм серия "Аквасюрс". там есть варианты с гелем (более легкий) и с кремом
попробуйте биотерм, лучший вариант именно для молодой комбинированной кожи.

а тетеньку 37 лет не слушайте. в ее случае действительно не стоит тратить деньги на крема, пластика рулит)))
Яна Солдатова
Vichy - Здоровая кожа - потрясающий крем. Разглаживает кожу, делает её сияющей. У меня он стоит около 25 долларов, но полученный эффект потрясающий.
Есть ещё одна фирма - не знаю есть ли она у вас - Ялма. Это запатентованная формула крема, который создан на основе плаценты. Он дешевле, эффект лучше чем от Vichy - убирает все проблемы кожи, правда найти эту фирму не так то и легко.
Ирина Храмова
Аквалия термаль лёгкий от Виши или крем-флюид Шанель Гидрамакс очень лёгкие и хорошо увлажняют. Для комбинированной кожи надо подбирать не крем, а именно флюид или средство с пометкой "лёгкий", чтоб не перегружать кожу кремовой основой из модификаций глицерина и парафина.
мне 37, но я не пользуюсь кремами. только деньги выбрасывать. купи косметическое молочко и водичку для лица-забыла как она по русски называется- и протирай лицо каждый день. утром и вечером. лицо будет как у девочки 16 лет
Ирина Щукина
Фаберлик. Серию Люкс. Или Двойное дыхание - увлажнение или матирование. В критические дни крем Высокие резоны.
*.
***a_I_N_U_R_A*** .
мне все нравится у мери кей и виши. там хорошая косметика
$$Кристина $$
Орифлэйм, серия Оптималс "Оптимальный баланс" - нормализует состояние комбинированной кожи.
нивеа визаж янг
Средства которые даю эффект - это продукция компании Мери Кей
лореаль счастливая кожа крем просто супер купи не пожалеешь стоит около 400 рублей кожа после него как бархат.
а мне нравится GARNIER