Косметика, парфюмерия

подскажите увлажняющий крем для лица с эффектом тонального крема для молодой кожи (15 лет)?

своя кожа чистая, без прыщей. тональный крем не хочу. нужен увлажняющий крем с небольшим эффектом тональника, легкий, незаметный, чтоб подходил под цвет кожи, выравнивал и придавал матовость. такой чтоб его незаметно на коже было. и что бы летом в жару было легко. цена безразлична.
ОМГ, Ив Роше Инозитол, это автозагар, да еще из серии от первых морщин.
Нивея Янг, тоже не самый лучший выбор, увлажняет так себе, тон темный, на случай дешево и сердито.

В 15 лет увлажняющий крем лишним точно не будет. Советую выбирать с спф, чтобы была защита от весеннего солнышка.
Напрмер Olay Complete Сияние спф 15 - без тона, но со светоотражающими частицами, содержит геспередин, который улучшает кровоснабжение кожи.

Если кожа не слишком светлая можно присмотреться к Lumene Arctic Aqva спф 6 увлажняющий с тональным эффектом.
http://www.lumene.ru/default.asp?docId=23105&productId=23224
Еще вариант Clinique Moisture Surge Tinted Moisturizer SPF 15, далжен появиться в апреле-мае, пока в магазинах его не видела, тоже хочу затестить. Как раз увлажнение, защита от солнца и легкий тон.
Можете поискать, выглядит так
Татьян@ Татьян@
Лучший ответ
был крем отличный у Нивеи, назывался Нивея янг--для молодой кожи. Тональный, но на лице не заметный вообще никак, даже при ярком солнце, а эффект отличный. Только вот не знаю, сейчас его выпускают ли..
Зачем в 15 лет увлажняющий крем? Тем более если кожа без проблем. Пусть пока что сама работает, не надо ее приучать к кремам.
тональный с увлажняющим легче найти чем увлажняющий с тональным эффектом!
Pivo Kate
Если кожа чистая, без прыщей, то тогда зачем ее портить? Тональным кремом уж точно не нужно мазаться, да и увлажняющим кремом с тональным эффектом тоже не советую! Зачем вам вообще это нужно, сами же написали что кожа хорошая?! ! Не нужно с такого возраста загрязнять кожу всякой дрянью, испортите ее и будете потом мучиться всю жизнь!!!
от Олей клёвый попробуй.
Аня Тихова