Косметика, парфюмерия

подскажите хороший увлажняющий крем для молодой кожи

Клиник) сама только им и пользуюсь)
А К
Лучший ответ
гарньер напрмер
Фаберлик!
Клиник хороший крем)
Велосити увлажнение от Мэри Кэй попробуйте.
любой крем - химия, любая химия - зло организму, понятие хороший временное. . чем позже начать, и чем меньше им пользоваться, тем дольше кожу можно будет называть молодой. . =) имхо

жизненные наблюдения. . девчонки 22-24, а кожа на руках стянутая, пересохшая. . а не начни бестолку с малолетства всяким гэ руки мазать, то сейчас бы на вид и на ощупь радовали б. . а так, то эффект лавины, чем больше мажем, тем хуже становиться, а совсем отказаться уже, к сожалению, никак. . =)
Мила Милая
Насколько молодой? И тип кожи обязателен. У молодой кожи есть свои особенности, но ее как и любую нужно каждый день правильно очищать, глубоко очищать, тонизировать, увлажнять и защищать. Это минимум того, что вы должны для себя и для своей кожи делать.
Ухаживать нужно за собой в любом возрасте, Меня больше впечатляют "страшилки" про средневековые традиции вообще никогда не мыться, хорошо, что такие "модные тенденции" далеко в прошлом. Такая "забота " не для меня. Да и уверена для большинства современных женщин и девушек.
сметана от бабушки из деревни, и утром лицо умывайте льдом
Clarins, дороговато, правда!
Наталья С
Черный жемчуг!! ! Мама мне посоветовала... отличная вещь!!!!
я пользуюсь эйвонским "максимум увлажнения"....дневной и ночной.... он хоть совсем недорогой но оч хороший, мне помогает=)