Косметика, парфюмерия
Какой фирмы тональный крем самый лучший? Цена не имеет значения...
Я не пользуюсь никаким, но многие мои подруги хвалят Диор (особенно тот, что в спрее).
Многие хвалят тональные средства от Виши и Клиник.
Тональные сыворотки или флюиды Диор, Шисейдо, они наносятся абсолютно ровно и незаметно
L'OREAL INFALLIBLE (Инфайибль Непобедимый ), тональный крем.
В основе магических качеств Инфайибль Непобедимый лежит инновационная технология Ко-Резистум - уникальное изобретение, позволяющее впервые достичь столь длительного совершенствующего эффекта. В формуле Инфайибль Непобедимый содержится высокий уровень пигментов для прекрасного нанесения тонального средства и однородности оптимального цвета кожи. Имея фторированную основу, при нанесении ультрастойкие пигменты образуют высокоустойчивую пленку и не теряют интенсивности оттенка и сохраняют длительный эффект в течение 16 часов. Таким образом, они сохраняют свежий и сияющий цвет лица Вашей кожи и активно противостоят появлению признаков усталости. Безупречный цвет лица в течение 16 часов, словно Вы только что нанесли макияж. - Против несовершенств: высокий уровень содержания пигмента и длительный корректирующий эффект - Против тусклости: светящиеся синие пигменты - Против блеска: комплекс мягких матирующих компонентов, устраняющих жирный блеск - Против кругов под глазами: великолепный комплект для борьбы с признаками усталости, соединивший в себе производную витамина С и магний -Не оставляет следов: не оставляющая следов формула и прочно соединенные пигменты, формирующие плотную сетку
Но летом - проблема - самый темный оттенок светлее кожи когда я загораю. в этот сезон беру Dior спрей

Dermablend от Vichy
L'Oréal, Max Factor, Maybelline
Мери Кей. Правильно называется - защита, тонирует и еще защищает от воздействий окружающей среды.
Я несколько лет пользуюсь только ВИШИ он матовый без блеска на лице не заметен единственное надо подобрать крем под ваш тип кожи продается только в аптечной сети!
пробовала разные, лореаль infaible просто термоядерный, в хорошем смысле поподала под дождь и ниче с макияжем не делалось, но он довольно плотной (это кому как нравится) еще нравится smashbox, столько стоит не знаю, подарили
мне нравится макс фактор))))))
Max Factor colour adapt