Косметика, парфюмерия
Какой тональный крем самый хороший (слоновая кость ?
Напишите пожалуйста, какой тональный вам больше всего понравился, и чем он отличается от других, для какой кожи подходит
Обратитесь к эксператам.. ТП-шками их называют
Мария Зубарева
Как грубо с вашей стороны ) давай те не будем называть незнакомых нам людей тп .
У меня корейский Missha. Драматик фундейшн. Очень нравится. У него есть светлые оттенки. Нравится тем, что имеет хорошую кроющую способность без эффекта маски. Хорошо держится, матирует и увлажняет кожу. Хороший состав. Имеет высокий солнцезащитный фактор.
от макс фактор все хорошие, легко наносится, сливается с кожей, есть широкая палитра оттенков, лореаль-отличные, потому что тоже легки в использовании, и фирма проверенная, почтенная, которая дорожит своей репутацией
Мария Зубарева
Спасибо )
У Армани № 3 и даже светлее имеются. С пипеткой который матирует, но не сильная степень маскировки, Designer больше для сухой кожи, неплох для зимы. Дольче и Габбана Matt №60 (нейтральный) отлично выравнивает тон кожи, но не за счет иссушения (моя сухая чувствует себя комфортно с ним, плотноват, не совсем флюидный, но и не тяжелый (5 баллов ему!). С розовинкой - Teint Couture Givenchy #1. Photo' Perfexion Light Givenchy тональный крем в оттенке 1 Perfect Ivory (нейтральный очень светлый). Yves Saint Laurent #1 светлый - тот, который с кисточкой, он чуть в розовинку. Dior Star #010. Все последние без уклона к какой- либо коже, здесь - кому что нравится.
А Макс Фактор я бы смолоду использовать не советовала, портит кожу, убойный кремик, полезного не заложено ничего в его состав! ((
Лучше вообще танальнеком не пользоваться только кожа в 30 лет булет как в 40 или 50, а оно тебе надо ???
Мария Зубарева
Да, знаю ( поэтому приходится покупать дорогие, но качественные .
По мне, BB из Летуаля)