Косметика, парфюмерия
Подскажите, какой тональный крем самый лучший????какими пользуетесь вы?
Один из лучших тональных кремов в масс маркете - это лореалевский Альянс Перфект. Хорошо выравнивает и совершенствует кожу, ПЛОТНЫЙ, но не ощущается тяжкой маской на лице. Матирует на 5,закрашивает всякие неровности и синяки под глазами. Использую с удовольствием
Не покупай Vichy!Сейчас эта косметика стала очень некачественной! Была такая история, что у одной девушке от тонального крема виши стали появлятся прыщи, а оказалось, что у неё подкожный микроскопический клещ, который и вызывал появление этих прыщиков!!! Так что, лучше не покупай!
Эксфолиак
иф роше попробуиi
лучший тональный крем-это индивидуально подобранный.... мне лично нравятся Клиник и Ланком, из недорогих-Лореаль-у них оч хорошие тональники.
maxFaktor отличный крем
Пробовала многое. и многое не подходит. Дрим МатМусс Мэйбелин бархатистый, но ложится не ровно, Виши - вообще никакой: течет и пачкает одежду. для меня наилучший вариант - Лореаль Альянс Перфект - пользуюсь им два года, ни разу не подводил: адаптируется к цвету кожи, маскирует прыщики и неровности кожи. и практически незаметен.
пользуюсь тональным от Диора, очень довольна, ровно ложится, хорошо держится
Орифлейм - огромный выбор для всех возрастов и типов кожи. Использую эти тон. крема как для себя так и для клиенток.
giordani gold, от Орифлейм! Это очень классный крем!!!!
Для меня самым лучшим оказался Dream Matte Mousse от Maybelline!
Хотя это крайне индивидуально...
мэри кей супер !
Балет
Loreal
мне никакой не нравится, у всех есть недостатки, кучу всего пробовала, наверно сислей больше всех нравится
Пользуюсь тональным кремом от Ланком . Очень хорошо ложится и текстура лэгкая. Нет ощушения стягивания кожи
У каждого человека свой тип кожи, она по-разному может воспринимать различные компоненты, поэтому вам лучше самим попробовать крем различных фирм и только тогда вы поймете что вам нужно. Мне лично очень нравится LOREAL и LANCOME .