Косметика, парфюмерия
Подскажите хороший тональный крем
Мне 26, кожа комбинированная. Требования к тональному- матирование, скрывающие способности средние, главное чтобы был незаметен на лице, желательно люкс.
dior однозначно! Мне Diorskin Forever нравится. Легкий, на лице не видно, а неровности и поры отлично маскирует. совпадает с цветом кожи (ну это естественно) и маскирует, но не заметен на лице.
а так - Chanel, Givenchy, Guerlain, Shiseido, Dior. - тут все на ощупь надо все таки как говорится =)))
У Сисли отличные тональные! спец для комби кожи - Transmat, очень хорош и Phyto-Teint Eclat -для всех типов кожи
Балет за 20 рублей
Dior Iconic, наверное, будет в самый раз.
У меня Nude, мне очень нравится - выглядит естественно и полностью отвечает своему названию, но матирования от него не дождёшься)
Гуталин
Татьяна Лютько
вот нахрена вы такое пишите? не нравится тема, идите в другую. тупые ответы никому здесь не нужны, без вас хватает
Chanel " Mate lumiere" Я сама им пользуюсь. Очень довольна. Кожа после него, даже в Т зоне пудры не требует
Адаптив от Орифлейм.
Идеальный тональный крем для нормальной и склонной к жирности кожи Perfectly Real Makeup. Мне очень нравится, стойкий, легко наносится, хорошая покрывающая способность, корректирует недостатки кожи хорошо, не как маска на лице

Clinique superfit oil-free, незаметно ложится, против жирного блеска, имеет легкую текстуру. . давно пользуюсь им :)
Ольга Максимова
Я тоже им пользовалась - хорошее ср-во, но хочется чего-то новенького
Вам подойдет Dior Iconic, это тональный крем, с пудровым эффектом. Ложиться очень хорошо...
Ольга Максимова
иногда из за пудры лицо кажется плоским, пудровый эффект такого не даст?
попробуй орифлэйм, сейчас консультантов оч. много. качество за последние годы выросло значительно и выбрать можно от молодёжной серии за копейки до люкс линии (GG). попробуй - матир. тон. основа "блеск-контроль". цена по каталогу - 56 грн. в руб. не знаю.
Лучше тональником вообще не пользоваться!