Тоналка нет, а вот пудра компактная это ДА.
И какой бы крем тебе не посаветовали - всё это ерунда,
через некоторое время всё-равно будет эфект жирного блеска и грязи на лице
Косметика, парфюмерия
Подскажите хороший тональный крем для проблемной кожи. Чтобы не создавалось ощущуния, что он течет с лица?
Виши Норматент. Это тональник действительно не течет! Потому что не вступает в реакцию с кожым салом, как другие тональники. Теперь для меня это тон №1.
Нет не ерунда, Лореаль матирующий тон крем или же Клиник (сами выбираете для Ващего типа кожи) и припудрить минеральной пудрой :)
Скажите, а вы пользовались косметикой AVON? Если да, то могу вам реально помочь. Я в последнее время всем ее рекомендую, так как эффект отличный да и крема тональные хорошие только у этой компании и у орифлэйм.
Виши
Lumene
компакт пудры
я пользуюсь Maybelline ( это мусс)
компакт пудры
я пользуюсь Maybelline ( это мусс)
Виши - не гормональная косметика!! ! Сейчас нет гормональной косметики. Вот от Мери Кей можно получить жуткую аллергию. Попробуйте CLINIQUE, марка специально создана для проблемной кожи, так же хорошо матирует и имеет очень легкую текстуру Dior AirFlash, очень легкое тональное средство в спрее, абсолютно не содержит масел.
Виши нормадерм, он и ложится хорошо, не течёт и кожа лучше становиться. А вот пудра лореаль минеральная хорошая.
я какими только не пользовалась, текстура не подходит, хоть убей. а купила Loreal Alliance Perfect и счастлива. и цвет сливается с кожей, и его вообще не ощущаешь на коже. хотя каждому свое, нужно подбирать индивидуально
ИВ РОШЕ! Он сразу два в одном и тональник и пудра!