подбирала когда " лечебный " тональный крем -выбирала между ВИши и Клиник. выбрала Клиник. (супербаланс и для проблемной кожи )не самый дешевый. и не самый дорогой.. Но фактически очень на долго и коже -окупается. она одна.
В чем идея. да, конечно -кожу необходимо лечить. очищение, увлажнение + тональник. но если тональник не для проблемной кожи -то все пропало. забивает поры. жирнит. Самое главное что бы в нем не было Минерального масла (вазелин) , и прочих жирных основ. он должен быть 0 % жира. Кстати пудра тут не поможет. она уже дополнение к тональнику. сверху например местами сровнять с шеей. и карандаш дело хорошее но тон есть тон. его не заменит ничего
кстати, после подбора наконец-то впервые в жизни хорошего средства- проблемы стали проходить. и можно даже выйти на улицу только в одном тональнике -и без остального макаияжа!!!! очень естественный -идеальный вмд здоровой кожи /на смену покраснениям и открытым порам
Косметика, парфюмерия
Посоветуйте тональный крем для проблемной кожи( чтобы скрыть прыщи, покраснения и т.д)...
Виши, Джордани Орифлейм.
пупа - пудра запеченая. у нее плотная текстура и тоналка никакая не нужна. цена 600-650 руб.
мне мейбеллин нравится совершенный тон. и замазывает и долго держится и ложится хорошо
Салициловый антибактериальный маскирующий карандаш Stopproblem.
Прежде всего вам необходимо заняться непосредственной проблемой и её решением, а потом уже покупать тональный крем. И необходимо выяснить причину проблемы. Тональный крем нужно выбирать, который не забивает поры, мне нравится дневной защитный жидкий крем для жирной кожи от Мери Кей.
VICHY отлично помогает скрыть все недостатки.
Джордани Голд, это кстати для пожилых дам, а тебе нужен матирующий крем, такой есть в орифлэйм 5 оттенков, и кожу лечит, и недостатки скрывает, очень хороший
Джордани Голд от орифлэйм адаптируется к вашиму оттенку кожи и хорошо скрывает недостатки при этом не забивает поры.