Косметика, парфюмерия

Посоветуйте пожалуйста тональный крем для проблемной кожи

Пользовалась dream matte от max factor, заметила что после него выскакивают вулканические прыщи. А без тонака лицо просто ужас, пятнистое такое. И важно чтобы не подчеркивал шелушинки, скрывал покраснения и расширенные поры.Спасибо заранее за ответы! :-)
Один из лучших тональных кремов в масс маркете - это лореалевский Альянс Перфект. Хорошо выравнивает и совершенствует кожу, ПЛОТНЫЙ, но не ощущается тяжкой маской на лице. Матирует на 5,закрашивает всякие неровности и синяки под глазами. Использую с удовольствием
Наталья Спиркина
Лучший ответ
Только клиник или виши)) Выберайте из этих двух не ошибётесь)))))
Попробуйте "Miracle touch liquid illusion foundation" от Max Factor :-)))
Лисёна Цвир
С такими проблемами нужен комплексный подход. Косметикой масс-маркет лучше не пользоваться. Это Лореаль, Максфактор, Буржуа и т. д. Надо люкс или аптечную. В аптечной можно действительно Виши попробывать, а в люксе например CLINIQUE серия антиблемиш. Кожу надо лечить сначала. В этой марке есть и тональный крем для проблемной кожи и пудра. Еще в SHISEDO есть хорошие и эффективные средства для проблемной кожи. Удачи в выборе.
Aport
"Miracle touch liquid illusion foundation" от Max Factor прекрасно скрывает все! особенно шелушение и разглаживает кожу!
Kanapiyanova E.k
при такой проблеме надо не только тон. крем кот скрывает недостатки, а кот лечит. попробуйте тональный крем виши нормадерм. хороший крем и лечит и поры не забивает, кожа дышит, ну и недостатки скрывает. только в нем один минус кожа быстро привыкает и со временем эффект слабеет.
Я сама с проблемной кожей долго искала тональник, теперь покупаю cliniqu, очень нравится покрытие, и эффект, и после этого тональника нет прыщей.
С вашей особенной кожей, как я поняла -комбинированной - лучше правильный уход за кожей подобрать и нрмализовать ее состояние. Один тональный крем здесь не поможет да и вреда наделать можно если крем попадется комедогиничный, что поры закупоривает.
Советую обратиться к онсультанту по красоте Mary Kay чтобы вам помогли правильно подобрать средства для ухода залицом дали их опробовать! У компании Mary Kay и тональный крем очень хороший - не закупоривает поры и по типу кожи подобрать можо!
А вообще вам нужно восстановить шелушащуюся кожу - можно поробовать Экстраувлажняющий ночной крем от Mary Kay, а для высыпаний, смотря какой интенсивности, либо систему для проблемной кожи на жирные участки лица, либо только крем локального действия для проблемной кожи Mary Kay, в общем нужен индивидуальный подбор!
Нормадерм от Виши очень хороший, прикольно маскирует еще Matt Lovely от Буржуа. А вот шелушинки это конечно вопрос)