Вы хотите ровный и свежий тон лица, сияющую кожу
Жидкий тональный крем Vitalumiere от CHANEL
Увлажняющая основа Luminous Moisturizing Foundation от bobbi brown
База под макияж с тонирующим эффектом prep+prime от MAC
Для праздничных выходов ищите средство на упаковке которого будет слово luminous, это означает что светоотражающие частицы придадут коже мерцание.
Косметика, парфюмерия
Подскажите хороший тональный крем, который будет скрывать недостатки кожи, делать ее ухоженной, не таять на лице!
А мне нравится Миркал тач от Макс Фактор.
Видите, сколько людей, столько и мнений.
Пробуйте, тестируйте и найдете идеальный тон для себя.
А я считаю, что для проблемной кожи идеален VICHY normateint
я не знаю как вам но мне подходит диор нуд это боле летний вариант т к он легче текстурой и более зимний это диор фореве кожа именно такая как вы написали ухоженная без недостатков о подойдёт ли вам он по цене? это уже второй вопрос т к он дороговат 1450 по золотой карте в рив гоше без золотой ок 2000
тут советуют лореаль мне кажется он вообще мало кому подходит у меня и у большинства моих подрг кто пробовал от него оч жирниться кожа
dream matt mousse ot Maybelline New York
Мне LOREAL infaillible нравится. Все зависит от типа вашей кожи:))
живанши фотоперфекшон + он еще с солнечной защитой 20 ..я пользуюсь ..ток он тыщи 2 стоит
дрим мус от мэйбелин.. самый лучший!!!
совершенный тон maybelline.Я много пробовала, но этот самый оптимальный
dior hydrAction mne ochen podhodit
Все очень индивидуально.... Мне нравится Max Factor!!!
дрим мус от мэйбелин мне нравится очень