Косметика, парфюмерия
Подскажите хороший тональный крем,который не заметен!а то реклам много,но не знаю что лучше...
Mary Kay-дневной защитный тональный крем. если интересно, пишите в личку. есть возможность попробовать прежде чем купить
хелена рубинштейн, живанши, кельвин кляйн, я сама пользовалась и осталась очень довольна..)
Котик права, Нивея выпустила шикарный крем!
Мне нравится Лореаль Альянс Перфект, действительно подстраивается под кожу и стоит недорого
У Vichy хорошие тональные крема для любого типа кожи. Очень ровно ложатся, выравнивают цвет лица и незаметны на лице.
Если позволяют деньги, то купи ланкоме с лифтинг-эффектом. Отличный крем. Если подешевле, то лореаль перфект неплохой.
maxFaktor age renew но он возрастной.. Мне 43 года.))). прячу от дочери.. Потому, он единственный, который незаметен на очень белой коже, тон 40.
эффект 10 часового сна от Буржуа, У люмине холрошие, Мэйбеллин Дрим матт мусс.
Мне нравятся тоналки Си Эль парфюм с гиалуроновой кислотой, их три вида, можно подобрать для любого возраста и типа кожи. Даже летом невесома на коже - просто супер ощущения.

Кому как, мне нравится "Черный жемчуг" и "Eveline",недорогие легкие и большая палитра оттенков.
Дермакол-самый лучший крем! если еще купите базу под макияж Сатин-этой же фирмы, то будете очень довольны результатом! поры не забиваются, в морщинках не собирается.
Affinitone совершенный тон от Мейбелин, мне безумно понравилось ложится ровно ровно и вообще прямоо как своя кожа. Приятный тональник очень. советую
я тоже долго не могла подобрать тоналку и наконец чудо свершилось.... я остановилась на Буржуа с кисточкой во -первых ложится хорошо, скрывает недостатки, а во -вторых очень экономично!
ммм Нивеа )))Новый появился ЯНГ)) он не только не заметный + увлажняет СУПЕР)))
Эффект 10 ч. сна от буржуа. Очень легкий, выглядит естественно.
тоже долго подбирала, Estee Lauder-самый лучший! и абсолютно никаких побочек;))
макс фактор, нужно подобрать под тон в магазине!!! очень хороший... сама пользуюсь! подобрала и на лице совсем не заметно, но недостатки скрывает=)