Косметика, парфюмерия

Посрветуйте тональный крем, который ложится не пятнами и где есть оттенок, как на фото

Цает моей кожи как на фото, на фото намазан тональным кремом только нос (скрываю его красноту). Я темноволосая крупным планом.
Балет
На
Натали
Лучший ответ
Тон наносится на днейной крем, тогда он ровно ложится.
У вас кожа проблемная и тональник еще больше навредит
Лилия Кузнецова Он мне НЕ вредит и я им крашу только красный нос иначе я уродина. И сплю я без тональника. Вопрос в другом: какая марка тональника имеет такой же светлый тон если в моих любимых марках этот тон сняли с производства?
Гарньер биби крем
Лилия Кузнецова BB где покупаете? Нигде не могу найти.
Если вам нравятся ВВ кремы, то я бы рекомендовала от Missha, любой. Их там много разных. Все хорошие, но мой любимый - Missha, Signature Wrinkle Fill Up, он самый кремовый, нежный, но и самый не жирный в бренде. Оттенок вам нужен 21. Купить можно в сети магазинов Золотое Яблоко, или заказать на iHerb. Если заказывать, он выйдет в 2 раза дешевле, но придётся его подождать дней 10, и чего-то докупить до 3.000рублей. Я обычно покупаю чаи, овсянку, леденцы, средства от загара и гели для душа.
Ну, и конечно, очень важно тщательно смывать косметику, пользоваться отшелушивающими средствами и увлажняющим кремом, тогда тональные средства лягут лучше.
Ирина Антонова
Любой тональный крем ложится не пятнами. Даже самые дешевые. А если пятнами - проблема не в тональнике, а в состоянии вашей кожи и так ляжет любой. Видимо обезвожена у вас так кожа сильно. Увлажняйте ее, лечите и тоггда все будет ок.
А тон крема вам лучше в магазине консультанты подберут. Я всегда к ним обращаюсь, сама не умею. В МАС или NARS такое есть.
Алёна Бойко
Лилия Кузнецова На меня разные крема ложатся по разному: зависит от марки.
Бегом займись ежедневным
Лилия Кузнецова Нельзя из-за сколиоза и мне ничего не помогает перестать быть бледной. Даже на юге лицо не загорает.
Мне нравится Enough.
С одной стороны плотный, но на мою кожу с розацеа+куперозом ложится великолепно, скрывая всю красноту.
Лилия Кузнецова Есть ли там оттенок как на фото?