Косметика, парфюмерия

Скажите пожалуйста какой выбрать лучший тональный крем,который не подведет в день свадьбы?

Девушка, мой вам совет - сделайте профессиональный мейк-ап, закажите визажиста, потомучто она вас накрасит так - чтобы вы на фотографиях получились очень красиво.
вконтакте полно групп тематических - найти - не проблема.
Галина Кузнецова
Лучший ответ
желательно MARY KAY
Арайка ******
рискуете расстроиться в день свадьбы!... тональный крем выбирают в зависимости от того-какая у вас кожа.... а вы ни слова не написали об этом.... проблемная, нормальная, жирная, сухая? Обратитесь лучше к хорошему профессионалу.... вам проведут репитицию макияжа, чтобы вы сами увидели результат... это не так дорого для одного из самых счастливых дней в жизни. Профессиональный макияж-не подведет в день свадьбы.
представь ужас мужа когда ты все это с себя смоешь ...
вам сейчас насоветуют, но не факт что вам это подойдет, да и цвет будете выбирать полдня а если не тот выберете? в такой день лучше сделать профессиональный мейк. уж не пожалейте рублей 800 на это. зато будете на фото просто неотразимы. единственное что купите помаду 8 часов. которая засыхает на губах и стирается только от жирной пищи
Вот этот.А вообще-то профессиональный мейкап точно лучше. Такие события не каждый день происходят...
Victoria Vi
Лучше заранее попробовать различные, чтоб потом в день свадьбы не пострадать!
Svetlana Vorogushina
Полностью согласна с НатаМК! Этот тональный держится целый день, даже пудра не нужна! У меня тональный мэри кей для жирной кожи, с ним идеальное матовое лицо!
обратитесь лучше к визажисту!
Не женись на нем, женись на мне :)
"желательно MARY KAY" )) да, а еще орифлейм и эйвон, наносить в любом порядке)))))) )
Если серьезно, то можно хотя бы раз в жизни позволить себе услуги профессиональго визажиста, тем более если Вы невеста. И еще при телефонном разговоре уточняйте, какой косметикой Вас накрасят!