Косметика, парфюмерия
Ну, очень светлый у них самый светлый в этой серии.
А, еще 21 тон у ББ missha
подскажите тональный крем для очень очень светлой кожи !!!всё что я пробую смотрится на лице как автозагар !!
Согласна с вышеизложенным. А если бюджетные варианты, то я для себя открыла недавно Catrice два кремчика - Фото финиш и Инфинит мат (010) - самые светлые оттенки - просто отлично!! ! И матируют, и не мертвят, то, что доктор прописал! Никакой желтизны и розовинки.
Любая косметика для тона лица подбирается очень строго:
тональные кремы, увлажняющие пигментированные тинты и европейские ББ-кремы подбираются по типу кожи с учетом возраста (в случае ББ)
азиатские бб-кремы подбираются по типу кожи, строго возрасту, проблематике, состоянию кожи, а также с учетом возможных аллергенов, ввиду того, что бб-кремы содержат немало масел и экстрактов
оттенок - это настолько вторично... !
невозможно ничего вам подсказать по предоставленным данным.
оттенок - это настолько вторично... !

А, еще 21 тон у ББ missha

Тон подбирают под ТИП кожи. А уже потом из вариантов ищут те, у которых есть светлые тона. . Как вариант действительно можно посмотреть ВВ. Азиатов только. У них много светлых и выбеливающих тонов. Но его тоже под тип кожи
У Ив Сен Лоран №1-светлые, тестите. Диор Скульпт - № 010. Сама мучаюсь со светлым тоном, не пробовала, но советуют Шисейдо, в этой марке светлые оттенки. Ещё мешаю с белыми базами тональники.
а ценовой диапазон-то обозначить?
- у риммеля есть тон 010 посмотрите
- у гоша из серии ВВ самый светлый нормальный, но он дает полупрозрачное покрытие
- у шисейдо тон 100
- у бобби браун есть тон 00 тоже светлый
- у риммеля есть тон 010 посмотрите
- у шисейдо тон 100
попробуй BB -крем