Косметика, парфюмерия
Какой тональный крем самый хороший?
Так чтобы был легкий, незаметный и выравнивал цвет лица
Maybelline Affinitone самый клевый тонак, жиденький и легкий по структуре, но не быстро расходуется, не ощущается на коже и не стягивает совсем, а тонирует хорошо. в общем возьми такой, не пожалеешь!!!!
Мне понравился Колор Адапт от Макс Фактор. Легкий и не видно границ нанесения тона.
Который подходит вашей коже.
Вопрос странный.
Вас фирма-производитель интересует?
Тогда расскажите о ваших финансовых возможностях.
Вопрос странный.
Вас фирма-производитель интересует?
миркал тач от макс фактор.
совершенный тон от мейбеллин ложится хорошо, но поры забивает, пришлось выбросить.
мейбеллин. affininjne совершенный тон
eto individualno)
Тональный крем - вещь сугубо индивидуальная. Мне больше всего подходит "Диор ультрамат"
Мери Кей
AVON - тон для лица с успокаивающим действием "Спокойное сияние" - самый лучший!!!
мне лично эйвон нравится!!
Лореаль 16 часов. В данный момент он у меня закончился и нигде найти его не могу. В летуаеле девушка сказала, что Лореаль сейчас "погибает", что это значит я уточнять не стала. Очень легкая текстура, лучше чем Мэри кэй (пользовалась 2 года) . Сейчас купила MAC, еще не пробовала.
Что-то такое у меня было из BODY SHOP очень лёгкая структура и он маскировал. Вот только не понравилось, что был с эффектом пудры, а так и витамины и всё при нём как говорится.
Макс фактор ластинг не плохой тональный крем. Не смотря на легкую текстуру очень хорошо тонирует.... Не давно купила Буржуа тоже, очень даже не плохой....