Косметика, парфюмерия
Какой тональный крем является самым лучшим?
Я никак не могу выбрать самый лучший тональный крем, у меня смуглая кожа. Подскажите мне пожалуйста, какой тональный крем является самым лучшим? Заранее вам спасибо.
Шанель, Ланком, Диор... Хорошо у нас люди живут ))))) Вот я лично попробовала недавно Лореаль Альянс Перфект. Я просто обалдела, тон очень ровный, меня даже спрашивают есть у меня на лице тоналка или нет! настолько он незаметен. Я так-то особо тональными не увлекалась, но 4 месяца назад меня сбила машина и на носу остался шрамик. Приходится замазывать. Тон правда купила немного темноватый, но все равно довольна, №4, а для вашей кожи я думаю подойдет. Полностью оправдал рекламу. Единственно немного сушит кожу, поэтому предварительно смажьте лицо кремом
тональные кремы, милочка, выбираются по типу кожи
самые лучшие это люкс и премиум - от 1500 и выше за тюбик. Dior. Lancome, Givenshy, Guerlain, Helena Rubinstein, Shiseido, Estee Lauder, La Prarie и многие другие
живанши
Шанель и Ланкоме .
диор, все серии норм
Тот, который подходит идеально для твоей кожи
Для каждого есть свой самый лучший тональный крем. Для меня стал "Revlon ColorStay", огромная палитра цветов. Так же два вида для жирной/комби кожи и для нормальной/сухой. Держиться на лице весь день.
Так же слышала отличные отзывы о тональном креме "Балет" 2000, многие с ума сходят от него и стоит 35 руб. , но больше подайдет для жирной кожи. ,
И так можно до бесконечности. Нужно искать, пробовать и найдешь для себя САМЫЙ ЛУЧШИЙ.
диорскин
определенно под тип кожи