Косметика, парфюмерия
Тональный крем. Какой самый лучший тональный крем для Вас и почему?
Лучший для меня на данный момент Sisley Transmat-подобрала идеальный оттенок, совершенно сливается с кожей, лицо-как после фотошопа.

У меня орифлеймовский. Смешиваю его капельку на ладони с обычным утренним кремом, и он хорошо ложится
Франция. "Дивинора". Ровно и незаметно ложиться, на весь день о нем забываю!
Зауре Жуматаева
Если Вы о Guerlain Divinora,то его сняли с производства 2 года назад)))))))интересно,Вы прокисшим пользуетесь(если 2 года как купили?) или....
Мне нравится тональник от estee lauder - я без него жить не могу: во-первых, он лёгкий, не виден на коже, во-вторых, скрывает все все недостатки, в-третьих, от устойчивый - кожа до вечера не блестит (а для меня это главное)!
секонд скин от максфактор)
Майбелин, dream satin fluid нравится потому, что делает поры незаметными. Хорош для сухой кожи.
я много перепробывала тональных кремов, но остановила свой выбор на фирме vichy из серии dermablend.не закупоривает поры, ровно ложится.. и его совсем немного требуется-в 3 раза меньше чем обычного тональника.
Мне нравится мейбелин, Матт Мусс, ложиться очень легко, ровно, легкий, мне очень нравится!
Буржуа 10 часов сна - я к нему даже после Шанель вернулась, очень хороший. Но для жирной кожи он не подойдет.
От мейбеллин-совершенный тон, так как на мою кожу ложится идеально, маскирует все недостатки и не забивает поры)
а если кожа не особо проблемная от буржуа хорошие тональники-"10 часов сна" и новый био чё то там)
Тон-адаптив "Джордани" от "Орифлейм"-уже лет 7 подряд пользуюсь-идеален для жирной кожи
Yves Rocher. Ложиться очень ровно и совпадает с тоном кожи. Держиться на лице долго. Вот даже многие гимнастки им пользуются ( т. к. при интенсивных тренировках не стекает)
Нина Плешакова
Правда? Я хотела эту косметику!