Перешла на БиБиКрим. Использую корейский марки Missha.
Почему:
1. Обладая высокой кроющей способностью не виден на лице. Лицо не блестит. Избавилась от тон-консилер-пудра. Крем заменил 3 средства
2. Не забивает поры (ну мне во всяком случае:) )
3. Имеет очень высокий спф фактор 40. Соответственно минус еще одно средство - санскрин.
4. Поскольку БиБикримы разрабатывались изначально для кожи после пластических операций и серьезных косметических процедур - он не провоцирует высыпания, а если есть, то быстро их подлечивает
Про вредно для кожи. Извините, но это каменный век какой-то:) ! Нужно разбираться в вопросе, учите мат часть. Современные тональные средства работают в том числе, как уходовые. И защищают кожу от вредного воздействия внешней среды - пыль, грязь, солнце. Это я про все средства хороших марок. А то как почитаешь, такое впечатление, что люди пользуются кольд-кремом 20-х годов прошлого века. От него, да, кожа портилась:)))))) ) Всем - красивой кожи!
Косметика, парфюмерия
девочки, какое тональное средство используете? мусс, пудра, тональный крем? какой марки? почему?
я использую корейские bb-средства
тональное средство VOV Glow&moist BB
консилер VOV BB Liquid Consealer
пудра skin79 diamond UV screen BB pact
почему я пользуюсь bb-средствами
собственно, bb-крем это такое гибридное средство, соединяющее в себе свойства тонирования с подстраиванием под естественный оттенок кожи и ухода
уход собственно какой: увлажнение кожи (редко встречаются питательные бибики) , высокий СПФ-фильтр, купирование акне, покраснений, профилактика морщин, плюс как незаявленное свойство - чистка кожи (но это только при правильном смывании BB-крема)
мое средство как раз все эти свойства сочетает. морщины не разглаживает, только профилактирует.
а в комплексе это вообще можно сказать совершенное покрытие
в общем, это отличное уходово-защитное покрытие для кожи в условиях города: эффект сохраняется на весь день, чего не может дать обычный уход, плюс собственно само улучшение визуального состояния кожи за счет тонирующего эффекта
почему именно корейские
на данный момент в производстве bb-средств для лица именно Южная Корея впереди планеты всей: наиболее сбалансированные составы, наиболее удовлетворяющие текстуры.
вообще, bb-крем идея немцев, но именно в Корее довели идею до совершенства
даже японские косметологи очень сильно отстают
тональное средство VOV Glow&moist BB
консилер VOV BB Liquid Consealer
пудра skin79 diamond UV screen BB pact
почему я пользуюсь bb-средствами
почему именно корейские
оооой, использую практически все возможные средства, приводящие кожу к безупречному виду... у меня сейчас 2 базы под макияж в расходе (nyx белая хд студио и лореаль матирующая) и еще одна лежит запечатанная (катриц).. тональный флюид шанель, тональный мусс катриц, пудр очень много, потому что я их безумно люблю) ) от матирующих до светоотражающих... по маркам, шанель, шисейдо, канебо, р2, катриц, эсте лаудер, альверде... ориентируюсь всегда только на качество, поэтому марки очень разные... важно как средство ложится, как долго держит кожу лица в идеальном виде, плотность, гипоаллергенность средства... выбираю всегда не спонтанно....
ничего! я не враг своей коже!
Пудра Руби Роуз
Тональный крем Буржуа немного под глаза и пудра Эсте Лаудер
Мейбеллин совершенный тон, потому что цвет загара (медово-бежевый)
Я пользуюсь только пудрой
Pupa
Основа для макияжа и тональная основа "Мэри Кэй". Идеальное покрытие.
никакое, потому что кожа хорошая.
тон крем макс фактор ластинг перфоманс, хорошо ложится, идеальная кожа
Для эффекта ровнейшего тона и очень светлого, так как я бледнючая и люблю это на себе, я использую тональный крем париж-берлин профессиональный.
на каждый день более легкий, ухаживающий. живанши фотоперфекшн. 1-й тон. все перепробовала. для меня это лучшее. хотя куплю для пробы Элену Рубинштейн тонак, если будет там настолько светлый оттенок. Марка уж больно хорошая
От Макс Фактор. Тональный крем. И пудра хорошая. Особенно мерцающая.
ничего)